392 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Экопродукты - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Магазины экопродуктов в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
А у меня кофе растет на полочке :) Под фитолампой :) Жду не дождусь когда хоть чашечку домашнего кофе намолю, читала что года 4 оно растет до того как плоды пойдут :(
0
Цитата
Яна пишет:
А у меня кофе растет на полочке Под фитолампой Жду не дождусь когда хоть чашечку домашнего кофе намолю, читала что года 4 оно растет до того как плоды пойдут
во-первых, не "намолю", а во-вторых, вы сама-то в это верите? Что кофе плоды даст?  :D
(ну и, в-третьих, кофе - "он", а новые правила про "кофе - "оно" придумали для дураков из Госдумы, которые в  школе не учились  :D   )
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Цитата
Яна пишет:
А у меня кофе растет на полочке Под фитолампой Жду не дождусь когда хоть чашечку домашнего кофе намолю, читала что года 4 оно растет до того как плоды пойдут
во-первых, не "намолю", а во-вторых, вы сама-то в это верите? Что кофе плоды даст?
(ну и, в-третьих, кофе - "он", а новые правила про "кофе - "оно" придумали для дураков из Госдумы, которые в школе не учились )
Не верю, но надеюсь ;)
Через 4 года отпишусь о результатах :)
0
Яна, можете сэкономить время ожидания и отписывания, почитав форумы цветоводов в интернете  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Посмотрите цены магазина ЭКО-Ю http://eco-u.ru/
0
Пыталась зелень выращивать на подоконнике, но она из-за недостатка света вытягивается и падает. Фитолампу нашла в ОБИ, но она стоила 3000 рублей и освещает всего квадратный метр или полтора... не помню точно. Плюс электропотребление лишнее. Вот так я и забила на свою идею.
0
Лизонька, а при чём здесь фитолампа? Тема про экопродукты.;) Фитолампы и растения - в теме про растения.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Лизонька, а при чём здесь фитолампа? Тема про экопродукты. Фитолампы и растения - в теме про растения.
Ну я просто увидела, что выше писали про кофе под фитолампой у себя дома. Многие считают (в том числе и я), что если выращиваешь что-то сам, то это уже экопродукт. Знаешь ведь чем "кормишь" его.
0
Лизонька, ахахах, скоро уж именно четыре года пройдёт с момента того сообщения про кофе. Наверное, его автор Яна развела уже целую кофейную плантацию, и ей форум минимальных цен теперь без надобности, она успешно кофейком торгует! :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Лизонька, ахахах, скоро уж именно четыре года пройдёт с момента того сообщения про кофе. Наверное, его автор Яна развела уже целую кофейную плантацию, и ей форум минимальных цен теперь без надобности, она успешно кофейком торгует!
Поймали меня). Я тут пока новенькая и вроде вижу, что народ пишет ежедневно, но вот на данное сообщение (на дату) не посмотрела). Звиняйте!)))
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение