359 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Товары для рукоделия - обсуждения покупателей - страница 13

Обзор магазинов рукоделия Москвы
0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 Следующая
Может, кому-то из рукодельниц пригодится информация - до воскресенья этой недели (т.е. до 21 октября) в интернет-магазине Ваш Крестик проходит акция : мулине DMC по цене  20 рублей за моток.
Изменено: Анна - 16 Октября в 20:01
0
рукодельницам на заметку: обнаружила, что в  сети универмагов "Фамилия" продают по низким ценам (20-50 руб.) бижутерию с длинными цепочками и с замочками. Если купить и разобрать такую бижутерюшку, то общая длина цепочек получится от 75 см  до трёх метров!  :)  Это намного выгоднее, чем покупать цепи для изготовления бижутерии в специализированных магазинах товаров для рукоделия. Я сама уже накупила и сделала себе пару ожерелий. Мне понравилось, теперь регулярно там просматриваю стенды с бижутерией.
(До этого покупала пару раз цепочки  в спец.магазине по цене 100-120 руб. за метр. Замочки - отдельно )
Изменено: Astreya - 25 Февраля в 16:37
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Спасибки большое за информацию
0
завсегда пожалуйста!   :)  
 
А я открыла для себя ещё одно место для рукодельников и рукодельниц. Цены - ниже, чем в обычных розничных магазинах. Речь веду про рынок в гостинице "Севастополь" (в пяти минутах ходьбы от ст.м. «Севастопольская» и «Каховская», ул. Б.Юшуньская, д.1а). В корпусе № 4 - товары для рукоделия, а именно: камни, бусины, кабошоны, застёжки-карабины, леска-проволока, всевозможные подвесочки и пр. радость  :)  (в инете встретила вот такую характеристику этого рынка : "рынок бижутерии, натуральных камней и всего, что продаётся в застеклённых витринах переходов возле метро" ).
В некоторых магазинчиках можно "брать оптом" - т.е. набрать в одну кучу всего, что нужно, это всё взвесят и продадут по цене не за каждую мелочь по отдельности, а за кг "живого веса" (мне пока такое не попалось, но полезные советы вот отсюда я почитала  ;)   )
Цены - разные, но однозначно дешевле, чем аналогичный товар  в специализированных отделах или магазинах товаров для рукоделия. Для примера: я там купила кабошон за 70 руб., а в магазине аналогичный стоит 120 руб., магнитный замочек для бижутерии - 15 руб., в магазине - от 30 руб. Скажете, разница невелика. Да, но ведь за одним замочком туда и не ездят ;)
Чего там нет: бисера, пряжи, глины.
Из минусов - лично мне абсолютно не понравилось, что нигде нет ценников (сразу возник в голове вопрос - разве такое возможно по законам РФ?) . Приходится спрашивать про каждую мелочь, иностранные продавцы врут, конечно, на каждом шагу (мол, вот эти бусики из красивых фиолетовых стекляшек - аметистовые ;) ), бросаются громкими фразами навроде "только для тебя - 20 руб. А как тебя зовут? ты замужем? да?плёхо. А сестра у тебя есть?"   :D
Но если изучить вопрос особенностей покупки заранее (см. ссылку выше) , то можно вполне неплохо отовариться и ощутимо сэкономить.  
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
В китайском павильоне на ВВЦ (на первом этаже) нашла бусины поштучно: от 10 до 100 руб. за шт. (в зависимости от размера, а не от материала). Конечно, надо смотреть внимательно, чтоб не попалась расколотая. но в целом. для таких как я, кому нужны не низки, а 2-3 штуки - вполне приемлемый вариант. Жемчужина диаметром 6 мм - 10 руб., круглые бусины кварца, сердолика, крашеного стекла разнообразных оттенков и пр. неизвестных мне камней диаметром 13-16 мм - 30 руб. Большие (5-7 см) каменные бусины неправильных форм - 100 руб.
Ещё на первом этаже продают поштучно китайские монетки для декора (с квадратными дырочками посередине). От 1 руб. за самую маленькую (меньше диаметром, чем наша 10-копеечная монетка) до 50-70 руб. за огромные монетищи диаметром ок. 5-6 см.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Рукодельницы (не знаю, будет ли интересно это мужчинам?)!
Случайно узнала про новый магазин товаров для рукоделия в ТЦ Семеновский. Гордо именуется гиперцентром. ;)
Вроде недавно открылся - я в тех местах довольно часто бываю, а узнала от подруги.
По ценам не скажу - не ориентируюсь.
Может, кому надо.
Душевнобольных игнорирую
Цитата
Iris пишет:

Случайно узнала про новый магазин товаров для рукоделия в ТЦ Семеновский. Гордо именуется гиперцентром.  ;)
судя по сайту, это нечто вроде хобби-гипермаркета "Леонардо". Только, может, будет различие в торговых марках продаваемых товаров. Специально ехать черезвесь город не буду. Минус сайта - нет цен, в отличие от того же "Леонардо".
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Рекомендую www.businkishop.ru (http://www.businkishop.ru) Большой выбор чешских бусин, бисера, фурнитуры, а также кристаллов сваровски
0
Цитата
Олег М пишет:
Рекомендую www.businkishop.ru Большой выбор чешских бусин, бисера, фурнитуры, а также кристаллов сваровски
ха-ха, владелец сам рекомендует свой магазин. Это, простите, не рекомендация, а реклама уже называется.
Не стыдно щеголять ошибками на сайте-то?
Цены и описание товара - на дураков рассчитаны, что ли?   :|  
Бусина с поверхностью с эффектом 3 D - что за бред? Неужто как-то  по-русски нельзя было написать - выпуклые контуры рисунков на бусине (или нечто в этом роде)?
В общем, ещё один "предприниматель из Чехии", который не знает, что определённый вид бисера называется "фарфаль", а не "бантик", это же вам не макаронные изделия.  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Не помню кто хвалил " Тетушку Чарли" .  Наткнулась случайно на информацию об открытии с 14 мая нового магазина по адресу м. Партизанская, Измайловское шоссе,д. 69д, ТЦ "Альбатрос" , 2 этаж, 45 павильон. пн-сб 10.00-21.00, вс 10,00-19.00 ( за зданием метро).
Может быть кому-то теперь ближе будет  :)  .   Там будут проводиться курсы и мастер-классы. Самовывоз тоже можно заказывать оттуда.
Изменено: pioneerka - 21 Мая в 18:04
0

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение