475 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Товары для рукоделия - обсуждения покупателей - страница 15

Обзор магазинов рукоделия Москвы
0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 Следующая
Мне кажется сюда стоит добавить еще и несколько потовых интернет магазинов, минимальная закупочная цена которых не превышает 10.000 рублей. Как пример - интернет магазин МАГ. (http://magok.ru/) Какие тут плюсы - цена, ассортимент (обязательно посмотрите наборы для вышивания), быстрая сборка заказа. Например ассортимент скрапбукинга здесь по шире чем в Леонардо. Из минусов - это высокая закупочная цена для одного человека (но если покупать вдвоем-втроем, то этот недостаток исчезает), если товары находятся на разных складах, то приходится оббегать их самостоятельно для полной сборки. Благо все склады находятся в рамках одной территории.
0
Цитата
Кира Краповец пишет:
Мне кажется сюда стоит добавить еще и несколько потовых интернет магазинов
А что такое "потовых"?
Цитата
pioneerka пишет:
Цитата
Кира Краповец пишет:
Мне кажется сюда стоит добавить еще и несколько потовых интернет магазинов
А что такое "потовых"?
Вот и я хотела то же самое спросить! :D   Наверное, всё-таки "топовые" имелись в виду.
Приводить МАГ в качестве примера странно. Это именно оптовый магазин! Цены - да, привлекательные, но набирать товар на 10000 рублей... Тема для раздела "совместные закупки", а вот в обзоре розничных магазинов МАГу делать нечего.
Цитата
Анна пишет:
мне самой чистошерстяная пряжа и не нужна, я из неё давно не вяжу. Вещи ну очень тёплые получаются (не по нынешним зимам) и колючие
кстати, - да! У меня самой лежит чистошерстяная - ника кне могу придумать, что из неё связавть. А из того, что уже есть из чистой шерсти - только шарфы и один жутко ажурный свитер...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Можно посмотреть цены на ткани в магазине тканей Мастерица. В магазине ассортимент тканей , фурнитуры и товаров для хобби, рукоделия не самый большой, но есть все самое необходимое. Цены достаточно низкие.
При покупке от 6000 руб - скидка 10% на ткани и фурнитуру. Есть предложения на некоторые товары по оптовым ценам от 5-ти или 10- ти метров .
Работает так же  интернет магазин.
На сайте магазина регулярно размещаются мастер классы по шитью. Ведет мастер классы профессиональная  закройщик- портная.
Цитата
Мастерица пишет:
Можно посмотреть цены на ткани в магазине тканей
Рекламой занимаетесь? :!:
0
Мастерица, во-первых, нет слова "портная", есть профессии "портной" или "портниха", слово "мастер-класс" пишется через дефис. Во-вторых, скидка ничтожно маленькая на такую большую сумму покупки (тем более, сами пишете, что ассортимент небольшой), в-третьих, если уж решили так коряво прорекламироваться, то надо было вводную часть сделать: какие производители, какие ткани и пр. товар. Ну и, для затравки, озвучить пару-тройку мизерных цен. Эх, всему-то вас надо учить, салаги!   :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Кто-нибудь брал себе вышивку на подушку,подскажите какой фирмы лучше брать?
0
Цитата
Юлия пишет:
Кто-нибудь брал себе вышивку на подушку,подскажите какой фирмы лучше брать?
Так это дело вкуса вообще-то (ну, и пристрастия к техникам счетного или несчетного креста) :) . Из известных производителей хороши Vervaco и "Риолис", очень интересные "подушечные" разработки стали появляться у Panna .  На основе собственного горького опыта категорически не рекомендую CeWeC (рисунок на канве оказался перекошен, ниток не хватает... )
0
Цитата
Анна пишет:
Цитата
Юлия пишет:
Кто-нибудь брал себе вышивку на подушку,подскажите какой фирмы лучше брать?
Так это дело вкуса вообще-то (ну, и пристрастия к техникам счетного или несчетного креста) . Из известных производителей хороши Vervaco и "Риолис", очень интересные "подушечные" разработки стали появляться у Panna . На основе собственного горького опыта категорически не рекомендую CeWeC (рисунок на канве оказался перекошен, ниток не хватает... )
спасибо за совет
0

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 Следующая
Читают тему (гостей — 5, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение