214 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Товары для рукоделия - обсуждения покупателей - страница 7

Обзор магазинов рукоделия Москвы
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 Следующая
А какое мулине-то? Все-таки Кировское?
0
Вот бы еще DMC  также обнаружилось... Вчера купила в магазишке рядом с домом по 30 руб. штучка.
0
Цитата
Татьяна Перечкина пишет:
А какое мулине-то? Все-таки Кировское?
В Ашане-то? Конечно, Кировское. А почему Вы так разочарованно это воспринимаете? Оно ничуть не хуже по качеству, чем остальные. Я вышивала многими нитками, есть с чем сравнить.  ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Татьяна Перечкина пишет:
Подскажите, пожалуйста, где дешевле всего купить французскую пряжу Anny Blatt?  но уж больно дорогая "шкурка" выходит...

В коллективных закупках не интересовались? Я сейчас глянула на одном сайте, где сама принимаю участие в колл.закупках, но именно такого названия там нет почему-то в ассортименте.
Мне кажется всё-таки, что Анни Блатт - это торговая марка, а не название пряжи. А названия разных видов пряжи у Анни Блатт - это Бэби Блатт, Суперкидсета и т.д.
Уточните точное название Вашей пряжи, если сохранился ярлычок от мотков. ИЛи посмотрите в магазине.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
пришла поплакаться: магазин пряжи "Камтекс" на Академической, который я здесь упоминала и нахвваливала, переехал. И очень далеко.  :cry:
Теперь он располагается на ст.м.Варшавская.
Ёлки-иголки, и так юг оранжевой ветки небогат на магазины с доступной пряжей, так они ещё и переезжают.  :cry:
их сайт теперь не только kamteks.ru, но и shop-lama.ru (отстойный какой-то, если честно).
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Цитата
Татьяна Перечкина пишет:

А какое мулине-то? Все-таки Кировское?
В Ашане-то? Конечно, Кировское. А почему Вы так разочарованно это воспринимаете? Оно ничуть не хуже по качеству, чем остальные. Я вышивала многими нитками, есть с чем сравнить.  
Поддерживаю, Кировские совсем не хуже!
Люблю смотреть мультики
Тем, кто увлекается декупажем, стоит заглянуть в интернет-магазин Read.ru.
Многие знают его, как крупный книжный магазин, но у него есть целый раздел "Товары для хобби". Я хотела добавить его в магазины, в раздел "Товары для рукоделия", написала описание, добавила ключевые слова и прочее, но Анатолий просто добавил мою информацию к имеющемуся описанию книжного магазина Read.ru и "оставил меня с носом".  :evil:  Но раздел от этого хуже не стал.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
Read.ru известен, прежде всего, как крупный книжный интернет-магазин. Но, помимо книг, в интернет-магазине Read.ru большой выбор товаров для хобби. В разделе товары для хобби интернет-магазин Read.ru собрал все необходимое для тех, кто умеет и любит мастерить красивые вещи своими руками:

- товары для вышивания (вышивка бисером, крестом, гладью, гобеленовая, ковровая) и вязания (большой выбор пряжи, спицы);
- бумага, салфетки, аппликации, кисти и аксессуары для декупажа;
- товары для скрапбукинга (заготовки альбомов и сами альбомы, бумага, аппликации, наклейки, открытки, конверты, рамки, штампы, украшения, тиснение, инструменты для работы с бумагой);
- товары для декора (аппликации, бисер, стразы, пайетки, перья, глиттеры, бусины, ленты, наборы пуговиц, клипсы, цветы, мозаика, фурнитура, струнные материалы для украшений, шнуры, инструменты);
- товары для изготовления кукол (детали кукол, волосы, плюш) и для изготовления свечей (базовые материалы, формы для отливки, аксессуары);
- товары для детского творчества (роспись, рисование, гравюры, металлопластика, фрески из цветного песка, наборы для работы с деревом, воском, гелем, наборы для рукоделия, лепки, конструирование, мозаика, наклейки);
- товары для работы с тканью (нитки, тесьма, затовки сумок, клей, маркеры и краски по ткани и др.) и для фелтинга (фетр листовой и рулонный, войлок, шерсть для валяния, аксессуары);
- товары для бисероплетения, лепки, литья, рисования;
- аксессуары и оборудование для рукоделия (игольницы, подставки, шкатулки для рукоделия; лампы, лупы, пяльцы, держатели и пр.).

Read.ru отличается низкими ценами на книги, игры, канцтовары и журналы. Заказ можно получить курьером, почтой или в пунктах самовывоза. К Вашим услугам 425 пунктов самовывоза в Москве, 140 пунктов продаж в Санкт-Петербурге и доставка книг почтой в города России.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
Описание делала я, поэтому добавила его сюда без зазрения совести.
Бумагу, клей, лаки и салфетки для декупажа через Read.ru заказывала моя мама, она этим увлекается, говорит выбор хороший и цены нормальные. В Арт-карандаше, для сравнения, выбор тоже неплохой, но тоже самое стоит дороже.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
ага, посмотрела. Не знаю, что там по декупажу, но, допустим, в разделе бисероплетения - сплошная байда, причём более половины ассортимента нет в наличии.  :(
И с пряжей - то цены совсем не радуют, то в наличии нет, то картинки нет.

Радует наличие пунктов саомвывоза, но это, оказывается, тоже за деньги. Странно. Обычно самовывоз - бесплатен.(и даже за заказ, который курьером доставляется бесплатно, в пункте самовывоза взимается плата. Очень странная политика!)
Единственный бесплатный пункт самовывоза - Дмитровский. М-да, хорошо, да далеко не всем удобно.

"Обратите внимание, что минимаркеты сети «Хорошие новости», помеченные звездочкой (*), находятся на территории, с ограниченным доступом. Без наличия пропуска на территорию, получить Заказ Вы не сможете. " - вот это вообще обалдеть!!! :o
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение