403 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Товары для рукоделия - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор магазинов рукоделия Москвы
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 Следующая
Недавно наткнулась в интернете на один магазин пряжи Джерси Мода.http://www.jersey-moda.ru  Решила съездить: цены соблазнили. Это оказался интернет-магазин-офис-склад в одном лице. Видимо за счет этого и цены не высокие, как в обычных магазинах у метро, где арендная плата закладывается в цену пряжи. Они продают только итальянскую пряжу и только в бобинах. Я и не предполагала, как выгодно вязать из бобин! Это минимум в два раза дешевле и узелков нет в изделии, какие получаются с моточками. Выбор разнообразный и качество обслуживания на высоте. Я накупила 5 кг разной пряжи: и меринос, и твид, и мохер, и хлопок с шелком. Что больше всего понравилось из ассортимента, так это вискоза: такого качества я её еще не встречала!
0
Вяжу из пряжи Камтекс. Никаких нареканий, одно удовольствие. Пробовала из Троицкой-никогда больше!
0
В ТЦ Отрадное закупаюсь всеми товарами для рукоделия, мне удобно от метро недалеко и есть что нужно :).
0
Магазин Тетушка Чарли на Руставелли (м. Дмитровская) стал намного больше и товаров тоже стало больше.
А в магазине на Каширском шоссе проводят различные мастер-классы по рукоделию. Обучают бисероплетению, созданию характерных текстильных кукол и пушистых мишек-тедди. Можно научиться создавать картины на основе текстильной аппликации, вышивать лентами, гладью, а также в стилях хардангер и объемный гобелен.
В интернет-магазине сейчас распродажа наборов для вышивания крестиком.

Заказывала в интернет-магазине набор для вышивания бисером в подарок сестре мужа и себе разные мелочи, были строгие временные рамки по доставке (с 10.00 до 13.00). Привезли в 10.05 и еще поблагодарили, что подробно объяснила, как дойти от метро. Набор стоил 969 рублей, в других магазинах меньше 1100 он не стоит, а на каком-то сайте его вообще за 1550 предлагают. Так что Тетушка Чарли мне по-прежнему очень нравится.  :)
Изменено: Юлия - 24 Июля в 14:06
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
Где можно недорого купить наборы для квилинга? (бумага, скрученная в рулончики различной формы)
0
Цитата
Алевтина Бойко пишет:
Где можно недорого купить наборы для квилинга? (бумага, скрученная в рулончики различной формы)
В интернет-магазине Хобби и ты есть набор для квиллинга Folia Quilling-Set за 600 рублей. В набор входят:140 разноцветных полосок 0,4х34,5 см, 140 разноцветных полосок 0,8х34,5 см, пластиковый шаблон с отверстиями разных диаметров, машинка для квиллинга, 6 булавок, пробковая доска и инструкция с примерами.
Там же есть просто бумага для квиллинга (полоски), разной ширины, разных цветов, стоимостью от 69 до 200 рублей за упаковку (количество полосок в упаковках тоже разное), выбор довольно большой.
Еще бумага для квиллинга и детский наборы для квиллинга есть в магазине Леонардо (м. Владыкино, 1-й вагон из центра, Сигнальный проезд, д. 17, ТЦ Реал). Стоимость бумаги от 55,90 рублей за упаковку, стоимость детского набора 100 рублей. Наличие и стоимость бумаги можно посмотреть на их сайте www.leonardohobby.ru.
Не знаю, дорого это или нет, сама квиллингом не занималась, но, может быть, пригодится.  :)
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
А есть ли в таких магазинах, как Иголочка, материалы для декупажа, для пэчворка? И какие магазины для этого вида рукоделия вы знаете? Где можно ткани купить для пэчворка? правда, желательно, не интернет-магазины, а реальные - в Москве.
Изменено: Ирина - 6 Ноября в 22:18
0
Ирина, есть такой торгово-выставочный комплекс "Город Хобби", находится на Щелковском шоссе, д. 3 (м. Черкизовская, последний вагон из центра).  Там много всяких-разных магазинов для коллекционеров и просто увлеченных людей, в том числе есть магазины для тех, кто занимается рукоделием. Например, в магазинах "Хобби и ты" и "Школа декора" есть товары для декупажа, в магазинах "Все для шитья и вышивки" и "Текстильные фантазии", наверное, найдется что-то и для пэчворка. Есть и другие, их ассортимент не знаю. Попробуйте съездить, все-таки несколько магазинов в одном месте. Единственное, сам центр работает с понедельника по воскресенье с 10.00 до 21.00, но некоторые магазины могут работать до 19.00 или до 20.00, или могут иметь выходной. Можно позвонить и уточнить время работы конкретного магазина: (495) 981-54-50, или в Интернете посмотреть.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
Юлия, спасибо вам большое! Отличная информация.Я даже и не слышала о таком! Хотя до Щелковского шоссе нам удобно добираться. Спасибо!
0
Не за что. Надеюсь, Вы найдете себе там то, что искали.  :)
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение