405 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Товары для рукоделия - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор магазинов рукоделия Москвы
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 Следующая
Народ, а кто-нибудь знает, где можно купить нитки гамма подешевле? я знаю, что в иголочке они стоят 11руб/моток, но, мне кажется, что это дорого.
0
Цитата
kozerogka пишет:
Народ, а кто-нибудь знает, где можно купить нитки гамма подешевле? я знаю, что в иголочке они стоят 11руб/моток, но, мне кажется, что это дорого.

Мулине Гамма на  ул. Смольная д.24( фиолетовое здание) повильон 141, м. Речной вокзал
1 моток = 6 руб :o
0
спасибки, а это далеко от метро?
0
О, а я это место знаю! От метро "Речной вокзал" одна остановка на автобусе №90 или 138. Можно пешком - минут 10-15 (по ул.Фестивальной, напротив церкви повернуть на ул.Смольную, фиолетовые высотки издалека бросаются в глаза).
0
Подскажите, пожалуйста, где можно купить недорого мулине Кировской фабрики?
0
Кировское мулине (20 м в мотке) видела по 6 руб. в небольшом магазинчике по адресу ул.Корчагина, 1. Сам магазинчик очень маленький, плюс ателье. Но там, кстати, некоторые цены очень ничего. ПО крайней мере, я успела заметить кировский ирис в мотках по 300 г, канву на метраж, и это мулине. Находится в р-не м.Алексеевская или ВДНХ.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
спасибо огромное. прям завтра поеду.
0
Подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошую книгу по вышевке, надо для проекта?
0
Позвоните 8-903-264-84-54 Зто магазин рукоделия. Если нет в наличии, они закожут.
0
Мулине (Гамма) по 4 руб/шт.Мы открыли новый магазин тканей на выхино всего месяц назат.И как рекламный ход продаем мулине по оптовой цене.
Магазин “ТКАНИ”
м.Выхино ( со стороны Гос.Университета Управления) , Рязанский пр-кт, вл. 99А, стр 1, 2-ой этаж ТЦ ”МАЯК”. Т.(495)-642-45-71
C 10.00  до 20 :00 без выходных и перерыва на обед.
Ткани костюмные, блузочные,плательные для постельного белья и т.д.
Швейная фурнитура
Розница.
Прием заказов на подшив и пошив штор,- дешево.Так же можем рассмотреть предложения по вариантам сотрудничества.
http://www.masterica.my1.ru
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение