345 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Товары для рукоделия - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор магазинов рукоделия Москвы
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 Следующая
Товарищи, извините, если с глупыми вопросами. Видимо, не там я езжу, что ли, но, может, кто-нибудь подскажет, где можно раздобыть шерстяные мулине подешевле)) В "Иголочке" была. Понять насколько завышены цены - пока не очень поняла, т.к. была пока что только еще в одном магазине на Владыкино, правда, он закрывается( Получилось, что примерно раза в 2 дешевле можно купить.
Попыталась поискать в инете, но, видимо, руки кривые(
0
Посмотрите в интернет-магазине "Риолис" - в конце концов, это производитель.
0
Спасибо))) Полюбопытствую)
0
Салон рукоделия Меланж (http://www.melange-m.ru/)
Адрес: г. Москва, пл. Ганецкого, д. 1, кинотеатр Варшава. 200 метров от ст. метро "Войковская", 1-ый вагон из центра, выход из метро направо.
Тел.: (495) 778-41-05, (901) 578-41-05
Сайт: www.melange-m.ru (http://www.melange-m.ru/)
Пряжа, наборы для вышивания, спицы и крючки, раскраски, бисер, шкатулки, игрушки ручной работы, разнообразные аксессуары, журналы по вязанию и вышиванию.
0
kostyaek, спасибо за информацию! Надо будет заглянуть - от меня недалеко.
Но вот на указанном сайте раздел "Каталог"не работает - это минус.
0
пора бы обновить обзор. Сеть "Орлис" накрылась медным тазом, Детский Мир тоже неизвестно когда заработает и т.п.
Зато появились новые магазины, не вошедшие в обзор...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
пора бы обновить обзор. Сеть "Орлис" накрылась медным тазом, Детский Мир тоже неизвестно когда заработает и т.п. Зато появились новые магазины, не вошедшие в обзор...
Вот именно, предлагаю вам его обновить  :D
0
Зашла сегодня в упомянутый немного выше салон "Меланж" в к/т "Варшава". Ну что сказать? Ассортимент "с бору по сосенке", но товары неплохого качества. Немного вышивальных наборов (цены, надо отдать должное, не зашкаливают), нитки швейные (по 80 рублей, но широкая цветовая палитра), пряжа, спицы, пяльцы. Похоже, сами хозяева магазина еще не могут определиться, на каких товарах специализироваться - для вышивки, шитья или вязания.
0
не так давно посетила магазин пряжи "Камтекс". (одноимённый сайт Камтекс).
Я была в розничном магазине по адресу м. Академическая, ул. Дмитрия Ульянова, д.16, к.1 . В принципе, шла за определённым видом пряжи, и нашла то, что мне надо было.
Из приятного - цена (100 гр  толстой полушерстяной пряжи - 68 руб., 100 гр толстой чистошерстяной - 70 руб.), очень приятное обслуживание, на продавцах надеты вязаные вещи (лично мне это всегда нравится), близко от метро, широкий ассортимент пряжи (зимняя, летняя, всесезонная), есть каталог вывязаных образцов из практически всего ассортимента.
Из минусов - очень маленькое помещение (в этот раз я была днём в будний день одна, потому особого дискомфорта не испытала, но как-то посещала его вечером - негде было яблоку упасть. Затруднительно рассматривать витрины, душно, шумно и т.п.). Ещё хочу сказать, что не сразу попадаешь в тот магазин - сначала идёт маленькая и неприглядная забегаловка под названием "Продукты", и лишь пройдя через этот торговый зал, входишь в магазинчик пряжи. Хотя на улице очень большая вывеска - "Пряжа".
Ну и ассортимент чисто вязальный - пряжа, спицы, журналы по вязанию. Есть шерсть для валяния (но цветовая гамма ограничена), есть пряжа на бобинах, есть остатки пряжи для других видов рукоделия (продаются уже расфасованными по нескольку цветов в одном мешке на вес, но значительно дешевле, чем такая же пряжа, но в мотках).
Изменено: Astreya - 18 Апреля в 15:11
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Понравился интернет-магазин Тетушка Чарли. http://www.tetushkacharli.ru/ Большой выбор наборов для вышивания: крестиком, бисером, лентами, "гобелен", блэкворк, гладью, лонгстич, в ковровой технике, в  смешанной.Аксессуары для вышивания. Также есть наборы и отдельные товары для создания бижутерии. Еще есть разделы Живопись, рисование, Стразы, Пуговицы, Декупаж, Скрапбукинг, Журналы, с ними не успела ознакомиться. Доставка в пределах МКАД в дневное время (с 10.00 до 18.00) 150 рублей.  Есть самовывоз в районе м. Дмитровская, также пересылают по России.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение