349 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сеть магазинов FIX PRICE - обсуждения покупателей - страница 2

Недавно посетил магазин FIX PRICE - очень интересная штука - все товары продаются по 35 рублей :)
В ассортименте - товары для дома и немного продуктов питания. Торговые марки, в основном, малоизвестные. Подробный обзор и адреса магазинов можно найти здесь.
Хочу спросить, кто-нибудь из форумчан там закупается? Какие впечатления у вас? По ценам не сравнивал, а внешне магаз очень понравился...
Промо-акции и цены московских супермаркетов
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 Следующая
не, ну мне хотя бы соку и химии  :D
Но всё равно, Вы меня несколько успокоили. Спасибо.  :{}
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Ехать специально в такой магазин за покупками я бы не рекомендовала, но если он все-таки есть рядом с домом, то FIX скорее полезен, чем бесполезен:
- прекрасная терапия для шопоголиков -  среди моих знакомых есть такие, кто ходит туда:
"прогуляться по свежему воздуху",
"а куда? в АШАНе кучу денег вечно потратишь, пойдем в FIX там всякая ерунда, но что-нибудь да встретится и не дороже 35 руб.";
- сама гостив в другом районе Москвы и не зная расположения местных торговых точек, сбилась с ног в поисках любимого мыла "Свобода" и вдруг с радостью обнаружила FIX  и соответственно нужное мыло в нем;
- прекрасный магазин вечно нужных мелочей: именно в FIX мною приобретаются пластиковые подставки под посуду, очаровательные пластмассовые корзиночки под яйца, картошку, лук и прочего (частенько кто-нибудь из знакомых спросит, где взяла такие), стеклянные подставки под горячее, др. керамика, упаковки шариковых ручек и т.д.
Цитата
Татьяна Перечкина пишет:
очаровательные пластмассовые корзиночки под яйца, картошку, лук и прочего
Гм...  :o
Никогда ничего не видела там, что могло бы приглянуться хотя бы приблизительно. Дешевка и кич. :(
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
Цитата
Татьяна Перечкина пишет:

очаровательные пластмассовые корзиночки под яйца, картошку, лук и прочего
Гм...  

Никогда ничего не видела там, что могло бы приглянуться хотя бы приблизительно. Дешевка и кич.  

А я согласна с Татьяной! И тоже, кстати, покупаю там пластиковые корзиночки  :D (они даже в "Ашане" дороже - могу сравнивать, ибо ближайший ко мне "FIX PRICE" как раз и расположен в здании "Ашан-Сити").  А ещё - мешки для стирки, чехлы для верхней одежды, вешалки с нескользящим покрытием, кое-какие косметические товары (опять-таки мыло и любимый скраб фирмы "Маграв")...
Нет, ну как всегда, говорим про одно, плавно переходим на другое.  :D
В самом деле скраб "Маграв" заслуживает внимания?

А про ФиксПрайс - блин, вся та же описываемая здесь дребедень продаётся повсеместно, но я абсолютно не в курсе цен на неё, ибо не интересует она меня.
Вот продукты и бытовая химия - это да, ежедневно пользуемся. Но опять же, специально ехать за этим не стану.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Скраб "Маграв" заслуживает внимания. Хотя бы потому, что для кого-то он любимый  ;)
Ну что Вы, Татьяна, в философию впадаете?  :)
Я имела в виду положительный отзыв о товаре, а то видеть его на полках - видела, а купить - не покупала. Вот и спрашиваю у того человека, который им регулярно пользуется, может, даст краткую сравнительную характеристику.  :)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
А про ФиксПрайс - блин, вся та же описываемая здесь дребедень продаётся повсеместно, но я абсолютно не в курсе цен на неё, ибо не интересует она меня. Вот продукты и бытовая химия - это да, ежедневно пользуемся. Но опять же, специально ехать за этим не стану.
Специально за этим ехать - это действительно странно :D  - не тот магазин. Я в "FIX PRICE" бываю нечасто - заскакиваю мимоходом, когда в "АШАН-СИТИ" езжу.
Что до скраба "Маграв", то он мне действительно нравится  - "Пенный тальго-скраб для умывания" из серии "Морской шелк". У него гелеобразная, даже жидкая  консистенция (не люблю кремообразных скрабов, после них кожа не дышит) и довольно мягкие полимерные гранулы - не царапают. Моей коже он подошел великолепно! (кожа комбинированного типа, ближе к жирной). Ещё у "Маграва" люблю "Жидкую пемзу для ног "Супер-детокс" (по сути, это тоже скраб).
Цитата
Astreya пишет:
скраб "Маграв" заслуживает внимания?

Как по мне, то нет - очень жидкая консистенция. Хотя - кому что... я плотные текстуры люблю.
Я в Фикс прайс покупала вакуумные пакеты для хранения вещей. Постоянно ими пользуюсь, удобно пуховики хранить летом. Но один из пакетов, абсолютно новый у меня лопнул.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение