345 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сеть магазинов FIX PRICE - обсуждения покупателей - страница 4

Недавно посетил магазин FIX PRICE - очень интересная штука - все товары продаются по 35 рублей :)
В ассортименте - товары для дома и немного продуктов питания. Торговые марки, в основном, малоизвестные. Подробный обзор и адреса магазинов можно найти здесь.
Хочу спросить, кто-нибудь из форумчан там закупается? Какие впечатления у вас? По ценам не сравнивал, а внешне магаз очень понравился...
Промо-акции и цены московских супермаркетов
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 Следующая
Я заходила в Перово накануне 8 марта и купила отличные бокалы для кофе-гляссе. Было так же много бокалов для пива, мартини, вина и все по 36 рублей. Без покупки еще ни разу не выходила.
0
В "Фикс Прайсе" также довольно много бытовой химии и всяких шампуней, гелей для душа и подобных мелочей. Без какой-нибудь покупки не уходила ни разу.
0
Последнее приобретение в Fix-Price - набор из трех подарочных пакетов разного размера, получились немного дешевле, чем в Ашане и намного дешевле чем в специализированных отделах упаковки. Еще купила чехол для верхней одежды 60*150 см, тканевый. Качество его оставляет желать лучшего, вряд ли еще такой куплю. Молния разошлась тут же, еще при расстегивании, когда в чехле ничего не было, ткань легко рвется. Но шубу в него все-таки упаковала, пока висит.  :D
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
очень неожиданно обнаружила, что недалкео от места работы есть магазинчик сети FIX PRICE. Теперь иногда захаживаю туда. И, не буду оригинальной, повторю за многими - без покупки никогда ещё оттуда не выходила.
Во-первых, бытовая химия. Вижу средство для мытья унитаза, которое в Ашане стоит 50 с небольшим рублей,а здесь - 36 руб.плюс в подарок какой-то чистящий порошок. По-моему, выгода очевидна. :) Есть много гелей для душа, чего-то там ещё, но не на всё цена меньше, чем где-нибудь ещё. Если обладать полной информацией, то можно сразу же "выявлять" товар, пригодный для покупки.
Продукты там тоже есть очень даже интересные. Я нашла там так любимые в моей семье протёртые с сахаром землянику, ежевику, чёрную смородину и т.д. В составе там нет ничего, кроме ягод и сахара, изготовлено по ГОСТу. Вот правда немного смущаюсь - а можно ли так безоговорочно доверять этикетке? :| Ещё обнаружила энергетический коктейль "Gorilla", тоже изготовленный по ГОСТу :D, и на вкус ну ничем не отличающийся от коктейля Адреналин Раш, который стоит больше чем в 2 раза дороже.  Есть ассортимент конфет, печенья, пряников. Н что-то цена получается завышенной, на что-то - обычной, на что-то - ниже стандартной. Здесь тоже надо владеть полной информацией.
В отдел косметики на этой неделе завезли зеркальца. Мне как раз было нужно такое. Габариты зеркальца 13х18 см (немаленькое, да ;)), но оформление - страшнющее! (нечто мягкое, типа пенопропилена, и дурацких кислотных оттенков). Слава создателю, оно легко и безболезненно снимается и отправляется туда, где оно будет смотреться лучше всего - мусорное ведро. А само зеркальце прекрасно вставляется в рамочку для фотографии соответствующего размера.
Ещё видела в косметическом отделе набор дорожных баночек для косметики: один маленький флакончик как для шампуня, и две баночки вроде как для крема. Привлекло моё внимание потому, что в ОлГуд нечто похожее стоило дороже ста рублей (наверное, потому что производства АВстралия :o ), а здесь - всего 36 (потому что Китай). Правда. не могу сказать, как оно будет себя вести в использовании.
А уж посуды всякой - полным-полно. Это, конечно, не мейсоновский фарфор, но если нужно что-то в минималистичном стиле - то покупать только там! Некоторые стаканы-бокалы продаются уже парами - две штуки за 36 руб. Всякие тарелочки, конфетницы, салатники, розетки из стекла вполне подойдут тем, кто предпочитает стеклянную посуду.
В общем, иногда туда стоит захаживать, потому что ассортимент периодически слегка меняется. Вот и сейчас, к Дню св.Валентина полно упаковочного товара нужной тематики, есть всякие маленькие сувенирчики по теме. И так - к каждому празднику.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Соглашусь, с автором предыдущего поста. Неплохой магазин всяких разных мелочей. Приобретала разные штуки для ухода за комнатными цветами, дешево. Подруга там приобрела наклейки, которыми декорировала детскую и корридор, получилось очень здорово, а цена удовольствия 35 рублей (сейчас уже 36).
на сайте по-моему не все магазины есть. В пер. Расковой на Динамо в прошлом году был магазин.
0
Адреса меняются быстро. На Ярославском шоссе в прошлом году открыли магазин. В помещении бывшего Сток-центра. А в этом году была в тех краях - уже его нет. Вместо него Бургер Кинг.
0
сегодня увидел рекламу FixPrice по телевидению. Растут люди, раз на такую дорогостоящую рекламу деньги выделили.
0
Цитата
Синто пишет:
сегодня увидел рекламу FixPrice по телевидению. Растут люди, раз на такую дорогостоящую рекламу деньги выделили.
Так-так, не иначе, скоро опять будет изменение фикса, коль на рекламу уже разорились. ;)
Интересно, а что именно там рекламировали?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Написала сообщение в теме "Оптика", а оно почему-то в эту тему попало. Удалила.
К теме Fix Price. Давно там не была, но рядом есть магазин. Никто не подскажет, там можно встретить приличную канцелярию (тетради, блокноты, ручки)? Она вообще там бывает? Как-то не обращала внимания раньше.
Изменено: Юлия - 15 Февраля в 10:45
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение