408 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сеть магазинов FIX PRICE - обсуждения покупателей - страница 6

Недавно посетил магазин FIX PRICE - очень интересная штука - все товары продаются по 35 рублей :)
В ассортименте - товары для дома и немного продуктов питания. Торговые марки, в основном, малоизвестные. Подробный обзор и адреса магазинов можно найти здесь.
Хочу спросить, кто-нибудь из форумчан там закупается? Какие впечатления у вас? По ценам не сравнивал, а внешне магаз очень понравился...
Промо-акции и цены московских супермаркетов
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 Следующая
Цитата
Astreya пишет:
Взяла упаковку "2 за 36" (заметим, что не "2 ПО 36", а "2 ЗА 36", т.е., разница вполне понятна ;) ) бытовой химии. На кассе девушка сразу мне отчеканила - вы знаете, что упаковка будет стоить 72? Я ей - о как! а на ценнике
А вот средства бытовой химии, которые 2 по 36 в одной упаковке я беру теперь.
У нас был Sanfor гель 750гр с хлором и без хлора ( в др местах видела его по цене 60руб с коп) и плюс "Санитарный" правда жидкий 500гр, т.е. за 72 руб этот комплект дешевле получается.
Брала еще шпротный паштет рижский 2 за 36 , оказался съедобным вполне.
Но что-то больше ничего не тянет покупать, особенно после того, как к нам завезли китайские тапочки на резиновой подошве и резиновые галоши (для сада, наверное) и запах стоит поядренее, чем в "Центрообуви",  покупатели не выдерживают, а уж как продавцы целый день там находятся, непонятно. Раньше на таких предприятиях талоны на молоко выдавали за "вредность":)
Из этого делаю вывод, что не во всех магазинах этой сети один и тот же товар, видимо по месту расположения.
0
Еще там сейчас шоколад можно взять - 2 за 36. Марс, твикс, баунти. По-моему тоже выгодно. А так из продуктов брала козинаки, тоже кстати в свое время были 2 за 36. Никаких отличий с козинаками, купленных в других магазинах найдено не было.
0
Мне кажется, канцтовары для школы - это как раз тот случай, когда можно купить многое в Fix Price по 36 р.
Мне регулярно кидают в почтовый ящик их рекламку, последняя была как раз на тему канцтоваров для школы.
Я бы разместила здесь, но отсканировать сейчас не имею возможности. Вот раздел на их сайте.
Душевнобольных игнорирую
0
Сегодня принесли новую рекламку на тему "Готовимся к школе".
Похоже, все подорожало - уже все по 37 р.
А еще позавчера я яблочный сок покупала по старой цене...
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Анастасия пишет:
Еще там сейчас шоколад можно взять - 2 за 36. Марс, твикс, баунти. По-моему тоже выгодно. А так из продуктов брала козинаки, тоже кстати в свое время были 2 за 36. Никаких отличий с козинаками, купленных в других магазинах найдено не было.
Если только он у вас рядом с домом. Козинаки видела в Нашем всего за 12 руб.
Шоколад и в других местах можно увидеть по 18руб, они теперь в двух видах продаются поменьше за 18 руб и побольше весом (забыла почем).
Цитата
Iris пишет:
Сегодня принесли новую рекламку на тему "Готовимся к школе".
Похоже, все подорожало - уже все по 37 р.
А еще позавчера я яблочный сок покупала по старой цене...
А я подумала утром, проходя мимо, что ослышалась.
0
Цитата
Iris пишет:
... можно купить многое в Fix Price по 36 р.
... все подорожало - уже все по 37 р. А еще позавчера я яблочный сок покупала по старой цене...
да, это трагедия.
Не знаю правда, что за сок в Фикс-прайсе (состав, вкус и пр.) но в обычных магазинах сок уже от 60-70 рублей. Если со скидками за 50 - наверное считают, что облагодетельствовали. В общем, сок дороже, чем в Европе стал, в то время как всегда было наоборот.
0
Единственное, что я покупаю в FixPrice - Яблочн ый сок прямого отжима "Сады Придонья".
Довольно часто его не бывает в наличии (народ-то у нас не дурак ;) ), тогда беру этой же марки что-то другое.
В Ашане этот сок на десятку точно дороже.
Душевнобольных игнорирую
О, "Сады Придонья" - хороший сок, по-моему, единственный завод, который не продался иностранным концернам. Жаль у меня Фикс-прайса поблизости нет.
0
Цитата
PIONEERKA пишет:
Если только он у вас рядом с домом. Козинаки видела в Нашем всего за 12 руб.
Шоколад и в других местах можно увидеть по 18руб, они теперь в двух видах продаются поменьше за 18 руб и побольше весом (забыла почем).
"Наш" все-таки сильно далеко от дома. И что это за козинаки за 12 руб.? Может речь о маленькой упаковке? В фикс прайсе большая упаковка (200 г.). Про шоколад как-то не видела по 18 руб.  Кстати, про упаковку, к примеру, баунти в фикс прайсе продается уже в трех видах - совсем маленькие упаковки, классические и тройные. О каких именно речь?
Цитата
Iris пишет:
Сегодня принесли новую рекламку на тему "Готовимся к школе".
Похоже, все подорожало - уже все по 37 р.
А еще позавчера я яблочный сок покупала по старой цене...
Да, цены повысили. На сайте кстати все обновили, по 27 рублей нынче покупки. Мелочь, а неприятно.
0
Цитата
Анастасия пишет:
На сайте кстати все обновили, по 27 рублей нынче покупки
Если б по 27, мы бы все срочно побежали туда, а вот по 37 нам уже неприятно:)

Шоколад сникерс видела по 18 руб весом 57г, это средняя расфасовка, а большие 2 по 55г, тройных вообще не видела нигде, даже в фикс прайс.
Но видела на рынке, просто подумала, что в магазинах эконом класса может быть и такая цена, если присмотреться.

С козинаками я сама не поняла: в фикс прайс у нас упаковка весом 170г  изготовитель пищевой комбинат"Азовский" Тимоша.
Козинак подсолнечный за 11руб 98коп руб вес 150г - изготовитель Азовская кондитерская фабрика (адрес другой) , упаковка прозрачная, выглядит даже лучше.
В тоже время такие же козинаки весом в 50г( одна пластиночка) стоит 8руб 65 коп.Сроки годности везде в порядке.
А вот калорийность продукта разная, в более дешевом 557ккал, а из фикс прайса 480ккал, чему верить:|

А вообще посещение этого магазина невольно тренирует память, в этом тоже какая-то польза есть.
Все товары рассматривать времени слишком много нужно, но заглянув раза три подряд, убеждаюсь, что продукты питания (соки, конфеты, печенье, шоколад очень быстро разбирают).
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение