312 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сеть магазинов FIX PRICE - обсуждения покупателей - страница 7

Недавно посетил магазин FIX PRICE - очень интересная штука - все товары продаются по 35 рублей :)
В ассортименте - товары для дома и немного продуктов питания. Торговые марки, в основном, малоизвестные. Подробный обзор и адреса магазинов можно найти здесь.
Хочу спросить, кто-нибудь из форумчан там закупается? Какие впечатления у вас? По ценам не сравнивал, а внешне магаз очень понравился...
Промо-акции и цены московских супермаркетов
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 Следующая
Цитата
PIONEERKA пишет:
Если б по 27, мы бы все срочно побежали туда, а вот по 37 нам уже неприятно:)
Это я опечаталась. :D За 27 точно сама бы побежала.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Про шоколад как-то не видела по 18 руб. Кстати, про упаковку, к примеру, баунти в фикс прайсе продается уже в трех видах - совсем маленькие упаковки, классические и тройные. О каких именно речь?
Тоже наконец появился " баунти" в тройной упаковке, посмотрела вес - 82гр - 37 руб, следом пошла в "Пятерочку" смотрю те же тройные " баунти" лежат (уже рефлекс - сравнивать) всего 31руб 65коп и сникерс примерно столько же.
Мне раньше очень баунти нравились, а потом я обнаружила конфеты "Прохлада" фабрики "Акконд" тоже с кокосовой начинкой, 180руб кг и перешла на них   - гораздо выгоднее:D
А козинаки в Фикс прайсе были очень вкусные и свежие, их расхватывают моментально.
0
Цитата
Iris пишет:
Единственное, что я покупаю в FixPrice - Яблочный сок прямого отжима "Сады Придонья" .
Довольно часто его не бывает в наличии (народ-то у нас не дурак ;) ), тогда беру этой же марки что-то другое.
В Ашане этот сок на десятку точно дороже.
Спасибо, Iris за подсказку. Я почему-то этот сок раньше не покупала.
Всегда брала яблочный "Фруктовый сад", теперь попробовала "Сады Придонья", понравился.
Благо Fix Prise рядом. В "Пятерочке" он , например, стоит 52руб.
Сейчас там акция на яблочный  "Фрукт. сад " скидка 90%, но я уже не поддалась, пойду за "Садом" за 38руб 1л ( тем более все равно дешевле получается).
0
В магазинах этой сети появились неплохие детские книжки: история Нового года, Рождественская история, Снежная королева, Госпожа Метелица, Волшебные сказки о животных и др. Книги формата А4, в мягкой ламинированной обложке, сами страницы тоже хорошего качества.

Также приличного качества шнуровки для малышей - ферма, птицы и рыбы. Плотный картон, только шнурочек не обработан, быстро растреплется, но его и заменить можно.
Еще неплохие паззлы из 3-х частей "Профессии", 4 набора, в каждом по 5 профессий.


Также взяла на пробу пальчиковые краски со штампами (большие). Опасалась термоядерности, но при домашнем тестировании оказалось, что неприятного запаха нет, хорошая консистенция (не жидкая, с хорошей укрывистостью), нормально отмывается с рук и рабочей поверхности.
Ассортимент у магазина большой, только надо понимать что не все по 37 хорошее) Пиво муж там покупает выгодно... Одежду я бы там для себя честно говоря не покупала... Тоже покупали книжки и пазлы качественно сделаные
0
Цитата
Амаль Ищук пишет:
Ассортимент у магазина большой, только надо понимать что не все по 37 хорошее) Пиво муж там покупает выгодно... Одежду я бы там для себя честно говоря не покупала... Тоже покупали книжки и пазлы качественно сделаные
Я думаю, что все понимают это. Если бы вы ветку форума почитали, то необходимость в таком важном предупреждении отпала бы. :D
Цитата
PIONEERKA пишет:
интересно только как они могут храниться без косервантов - свежие ягоды плюс сахар.
насколько я помню, всю жизнь так хранили ягоды. Главное ведь в стерильную банку залить и герметично укупорить.
А мы никакого вкуса постороннего не находили. Но вот купила я в прошлом месяце опять таких перетёртых фруктов - неее, уже не то. Очень жидкая субстанция. :(  Надо искать что-то новое.
Цитата
PIONEERKA пишет:
Так что я бы этой этикетке доверять не стала, не слишком ли это дешево для таких ягод как земляника, ежевика, абрикос, себе в убыток у нас никто не работает.
сразу видно, что вы не на юге живёте ;). Там этого добра некондиционного в сезон - завались! Ведь всем понятно, что делается всё варенье, джемы и пр. из сильной некондиции, а не из первосортных фруктов-ягод.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Iris пишет:
Единственное, что я покупаю в FixPrice - Яблочный сок прямого отжима "Сады Придонья" .
Довольно часто его не бывает в наличии (народ-то у нас не дурак ), тогда беру этой же марки что-то другое.
В Ашане этот сок на десятку точно дороже.
в Ашане дороже сейчас всего на 3 рубля :)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
купила в ФиксПрайс силиконовые формочки для кексиков (диаметр 6,5 см). В одной упаковке - 4 шт., за 39 руб.
(Получается ощутимо дешевле, чем такие же формочки в Ашане - 1 шт. за 17 руб., про остальные магазины даже не стоит сравнивать, думаю, т.к ещё дороже будет)
Я на радостях схватила 4 упаковки, чтоб разного цвета было. Но немного разочарована: уже 2 раза пекла в них кексы - дно пригорает :(
А когда пеку один, но в большой форме, то всё в порядке. Мне ребёнок сказал - конечно, ведь у маленьких дно тоньше, а ты их не вынимаешь сразу после выключения духовки.
И правда, ведь не вынимаю.
Ещё осталось попробовать кексики в микроволновке испечь. (большой-то пекла, получилось отлично, и какая экономия электроэнергии по сравнению с духовкой!!!)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Цитата
PIONEERKA пишет:
интересно только как они могут храниться без косервантов - свежие ягоды плюс сахар.
насколько я помню, всю жизнь так хранили ягоды. Главное ведь в стерильную банку залить и герметично укупорить.
А мы никакого вкуса постороннего не находили. Но вот купила я в прошлом месяце опять таких перетёртых фруктов - неее, уже не то. Очень жидкая субстанция. Надо искать что-то новое.
Насколько я помню (и до сих пор применяю  ;)  ), хранили свежие протертые ягоды с сахаром укупоренными негерметично, под простыми крышками, в холодильнике, но сахара туда добавляли 1 к 2 ( т.е на один кг ягод -1.5 - 2 кг сахара) - сахар и являлся консервантом. Герметично укупоривать такие ягоды, пусть даже и в стерильную банку не рисковали.
Ягоды же, которые кипятили, пусть даже всего три-пять минут, укупоривали герметично и сахару туда можно минимум класть, но их свежими-протертыми уже не назовешь.
Цитата
Astreya пишет:
А когда пеку один, но в большой форме, то всё в порядке.
А мне силиконовые формы не нравятся. После 6-7 выпечек дно у пирога стало подгорать, а сама форма на ощупь очень неприятная. Использую пока, но подкладываю бумагу для выпечки.
К формочкам из ФиксПрайса у меня стойкое предубеждение (безосновательное может быть ;) ), неизвестно где сделаны и из какого силикона.

Я как-то купила там коврик из ПВХ в туалет 40*40 и выбросила через пару месяцев - он прилипал к ногам, а по сравнению с рулонными из хозмагазинов был гораздо тоньше и мягче.
Может и кексики подгорают по причине того, что формочки тоньше. И еще, к слову, яркие брать не советуют.
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение