471 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сеть магазинов FIX PRICE - обсуждения покупателей - страница 9

Недавно посетил магазин FIX PRICE - очень интересная штука - все товары продаются по 35 рублей :)
В ассортименте - товары для дома и немного продуктов питания. Торговые марки, в основном, малоизвестные. Подробный обзор и адреса магазинов можно найти здесь.
Хочу спросить, кто-нибудь из форумчан там закупается? Какие впечатления у вас? По ценам не сравнивал, а внешне магаз очень понравился...
Промо-акции и цены московских супермаркетов
0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 Следующая
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Теперь и щи готовлю в горшке и в духовке. Это другие щи! А какая солянка! Бросайте свои мультиварки!
бросайте свою духовку и готовьте в настоящей печи. И опять щи и солянки будут другие.
0
Цитата
Синто пишет:
бросайте свою духовку и готовьте в настоящей печи. И опять щи и солянки будут другие.
И Вы, Синто, абсолютно правы - пища будет полезнее и вкуснее.
0
Кстати у фикс прайс появился сайт, где можно посмотреть весь ассортимент товаров. Цена теперь 40 рублей, товаров более 2000. Удобная навигация на сайте все товары распределены по разделам.
0
Цитата
татьяна ерофеева пишет:
Кстати у фикс прайс появился сайт, где можно посмотреть весь ассортимент товаров. Цена теперь 40 рублей, товаров более 2000. Удобная навигация на сайте все товары распределены по разделам.
Эти новости будут теперь каждый день публиковать? У Фикс прайс уже давно есть сайт. И про цену в 40 рублей уже третье упоминание.
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Цитата
Astreya пишет:
(А чугуна для кухни у меня нет. Наверное, к сожалению?)
А я последнее время увлеклась правильными горшками из глины. Сначала начала с небольшого и готовила только каши в горшочке и в духовке. Какие это каши! А какая гречечка получается в этом горшочке! Языки проглотят даже те, кто к ней спокойно относятся. Потом купила горшок побольше. Теперь и щи готовлю в горшке и в духовке. Это другие щи! А какая солянка! Бросайте свои мультиварки!
Не в тему пост. Людмила, вы себе представьте, что не у всех есть духовка, не у всех есть хорошая духовка. И даже если у меня новая, классная духовка, в которой я часто готовлю блюда в керамических горшках, то своих помощников, таких, как мультиварка, микроволновка, хлебопечь, я бросать не собираюсь. Эдак можно отказаться и от интернета, мобильной связи, да и от электричества вовсе.
0
Цитата
Не в тему пост. Людмила, вы себе представьте, что не у всех есть духовка, не у всех есть хорошая духовка. И даже если у меня новая, классная духовка, в которой я часто готовлю блюда в керамических горшках, то своих помощников, таких, как мультиварка, микроволновка, хлебопечь, я бросать не собираюсь. Эдак можно отказаться и от интернета, мобильной связи, да и от электричества вовсе.
Соглашусь с высказыванием и добавлю чуть-чуть: готовлю мужу с гастритом то в мультиварке, то в духовке, в горшочках. Если честно - никакой разницы: одинаково вкусно. Только с мультиваркой проще - знаешь, что ничего не пригорит, да и время определенное можно задать... утром просыпаешься - а она тебе кашу горячую приготовила, никакая духовка на это не способна )))

А что касается темы - Fix Price порадовал силиконовыми лопатками: те. что я купила, обошлись в 40 руб., а во всех ближайших хозяйственных те же лопатки стоят почему-то около 120 руб...
Изменено: Feleya - 31 Октября в 18:14
0
Уже все стало по 41 рублю в фикс прайсе.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Уже все стало по 41 рублю в фикс прайсе.
Надо  отдать должное Фиксу- они уже и в реклам своей по телику поменяли на 41 рубль.
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Цитата
Анастасия пишет:
Уже все стало по 41 рублю в фикс прайсе.
Надо отдать должное Фиксу- они уже и в реклам своей по телику поменяли на 41 рубль.
Каждый месяц +1 рубль - это круто!
0
Цитата
Анастасия пишет:
Уже все стало по 41 рублю в фикс прайсе.
фигассе! А что, китайское барахло и некоторые российские товары как-то завязаны на курсы евро-доллара?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение