292 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бахетле-Москва - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 Следующая
Интересует мнение о магазинах "Бахетле". Слышал много отзывов, но через третьи руки. Очень хочется узнать мнение непосредственных покупателей. Какая там обстановка? Высокие ли цены?
Просто, рядом со мной их нет, а заехать и полюбопытствовать времени пока не нет :(
Промо-акции и цены московских супермаркетов
0
Могу сказать о магазине в районе м"Пражская". Магазин просторный, ассортимент очень большой, очень много полуфабрикатов собственного производства, сладостей и т.п. Но цены высокие.
Замечательный магазин, цены там недорогие, например вчера я брала брокколи зелёную по 65 р. за кг, морепродукты весовые 195 за кг, имбирь маринованный 15 р. за 100 гр. Очень много продуктов на развес. Ассортимент потрясающий, каких видов колбасы там только нет, я такой даже и не видела, всегда свежая выпечка, пирожок с ливером 15-16 р., а с мясом 20-25 р. В общем если хотите поразить гостей или мужа, то вам туда. Не нашла там высоких цен, я тоже говорю про магазин на Пражской. Это магазин для гурманов, я его обажаю. Там можно найти такие вещи, которые не найдёшь в других магазинах или найдёшь, но по очень высоким ценам.
Магазин действительно дорогой, но салаты, выпечка и пр. - всё вкусно! Если лень самому готовить, но вкусно поесть хочется, тогда прямая дорога туда. Речь веду про магазин на Пражской.
0
цены в Бехетле конечно высокие,но вы знаете,что это магазин домашнй еды,так его в Казани называют и вкусно там действитель,на мой вкус даже лишнего иногда и масла сливочного в тортике и сахара ,но пирожки и булочки объедение,если самим готовить некогда или неохота,а деньги в карманах водятся-прямая дорога туда.
Цитата
PIONEERKA пишет:
цены в Бехетле конечно высокие,но вы знаете,что это магазин домашнй еды,так его в Казани называют ...
это его рекламный слоган. Не только в Казани.
0
цитата
Синто пишет:
это его рекламный слоган. Не только в Казани
я имела ввиду не рекламный слоган а то,что первые Бехетле появились как раз в Казани,а уж потом они в Москве появились.Бехетле татарское слово и первоначально думали,что это будет дом национальной татарской кухни,но получился просто магазин неплохой домашней еды и слоган очень уместен в данном случае.
0
PIONEERKA, все сказанное вами есть в описании магазина на сайте. Расскажите что-нибудь новенькое. 8)
0
Цитата
Синто пишет:
PIONEERKA, все сказанное вами есть в описании магазина на сайте. Расскажите что-нибудь новенькое. .
Сходи,купи пирожок и все сам поймешь
0
]Синто пишет:
PIONEERKA, все сказанное вами есть в описании магазина на сайте. Расскажите что-нибудь новенькое. .

Сходи,купи пирожок и все сам поймешь
Нагрубила,кажется,извиняюсь,не в моем статусе грубость.На сайт магазина не заходила ни разу в жизни.Всегда(когда денег не жалко покупаю там пирожки самые дешевые с капустой-17р,а дальше по возрастающей,тругольник с мясом по-ихнему эчпочмак.тоже очень уважаю.Брали тортик,как в домашнем и масло сливочное ,а не заменитель и сахар с избытком,сметанник любим.Начинку в пироги даже слишком много кладут-дома кладем меньше.Знакомые всегда покупают там фарш и пельмени,жене готовить некогда,котлеты полуфабрикаты из мяса.Но придется повториться не всем по карману питаться всегда изделиями из мяса,можно иногда и мясом с усилителем вкуса.А еще проще и дешевле,если магазина рядом нет испечь и наварить самому,хуже не будет.
Изменено: PIONEERKA - 27 Апреля в 22:08
0

Страницы: 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение