276 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бахетле-Москва - обсуждения покупателей - страница 3

Интересует мнение о магазинах "Бахетле". Слышал много отзывов, но через третьи руки. Очень хочется узнать мнение непосредственных покупателей. Какая там обстановка? Высокие ли цены?
Просто, рядом со мной их нет, а заехать и полюбопытствовать времени пока не нет :(
Промо-акции и цены московских супермаркетов
0
Страницы: Пред. 1 2 3
PIONEERKA, и всё-таки, можно ещё вопрос: как может еда из Бахетле быть здоровой, если там полным-полно масла, жира, сахара? :D Да ещё и переплачивать за это?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya, а где Вы у меня в тексте видели слово " здоровая" ,по моему я всегда писала  "вкусная",  "домашняя".
Не всегда домашняя еда бывает здоровой , но вкусной быть обязана, если руки растут из того места, как Вы правильно заметили.
0
Цитата
PIONEERKA пишет:
Astreya , а где Вы у меня в тексте видели слово " здоровая" ,по моему я всегда писала "вкусная", "домашняя".
Не всегда домашняя еда бывает здоровой , но вкусной быть обязана, если руки растут из того места, как Вы правильно заметили.
ОМГ!
Обычно под "домашней" понимают именно здоровую, в первую очередь, еду. А "вкусно" - это ведь достаточно субъективно. Для меня, например, паровые котлеты  - вкусно, а для кого-то - это дрянь отменная . :D
(потому-то у нас и не клеилась беседа, наверное, что каждый вкладывает своё значение в, казалось бы, общие понятия...)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
 " Вкусно ",конечно ,понятие субъективное.
Вот поэтому под фразой - там на мой взгляд даже слишком много сахара - я всего лишь имела в виду,что я не очень сладкое люблю и там ,где я себе кладу одну ложку сахара, большинство моих знакомых кладут три и только такую еду называют вкусной.
А фраза  "домашняя еда" в моем окружении означает, что котлетки приготовлены из мяса без добавок ввиде усилителей, красителей и т.п.
Мы же не будем оспаривать то, что плохие котлеты хоть на пару приготовь, а пользы будет немного.
Ну а понятие  "здоровое питание" да еще за минимальные деньги -  это тема для отдельного разговора.
Видимо не совсем четко выразила свои мысли.
Не писала много с тех пор когда письма по почте еще посылали.
Учусь заново.Свое мнение никому не навязываю. Новичок одним словом.
0
Цитата
Astreya пишет:
Обычно под "домашней" понимают именно здоровую, в первую очередь, еду.
а что такое вообще "здоровая" еда?
0
Это когда минимум масла , соли, жира ,отсутствуют консерванты ,красители, вкусовые добавки и прочие буквы Е.
Но все должно быть свежее, красивое и вкусное.
И еще при этом не забудь посмотреть в таблицу совместимости продуктов и забудь про пельмени навсегда (даже если они качественные).
0

Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение