283 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бахетле-Москва - обсуждения покупателей - страница 2

Интересует мнение о магазинах "Бахетле". Слышал много отзывов, но через третьи руки. Очень хочется узнать мнение непосредственных покупателей. Какая там обстановка? Высокие ли цены?
Просто, рядом со мной их нет, а заехать и полюбопытствовать времени пока не нет :(
Промо-акции и цены московских супермаркетов
0
Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
Цитата
PIONEERKA пишет:
Сходи,купи пирожок и все сам поймешь
думаете, не ходил? Эчпочмак я ещё в Казани покупал, вкусная штучка, в отличие от всяких уличных хот-догов и пирожков с непоймичем. Торты вот не приходилось, а чак-чак - было дело. Также покупал лапшу домашнюю и татарскую колбасу из конины. Местный колорит. 8)
0
я кстати сейчас в Казани нахожусь,там этих Бехетле штук 6-7 в каждом микрорайоне,все очень просторные,вечером сели пойти народу тьма с полными тележками,несмотря на цены высокие,очень пользуются популярность.Хочется отметить стабильный вкус выпечки,пекут в каждом свои повара,а вкус одинаков-технологию соблюдают,ВДнем народу поменьше,но мимо пирогов пройти нельзя не купив,запах горячей выпечки да и вид тоже соблазняет,ну а вкус я считаю просто офигенный.Люблю с курагой и губадию ихнюю-это национальные.Ну ацены перечислять смысла нет,наверное они на сайте есть.Я предпочитаю в таких магазинах побывать и попробовать. Был бы плохой,вряд ли бы в Москву татарский магазин прорвался.
0
Из пирожков на мой вкус самый незабываемый ЭЛЕШ с птицей.
Для тех,кто еще не пробовал-это пирожок круглый с рубленой картошкой и курицей(картошка туда изначально сырая кладется),цены от 25 до 45 руб в зависимости от размера и цене не удивляйтесь-там будет пара полновесных кусков курицы.Вкуснее чем в этом магазине его нигде не готовят,честно говоря даже дома ни у кого не пробовала.
0
Цитата
не удивляйтесь-там будет пара полновесных кусков курицы.
:D странное словосочетание в отношении пирожка с мясом.
Бахетле - дорого, очень дорого - вот единственное впечатление от него (именно в Казани, кстати, заходили туда первый и пока единственный раз). Тем более, как выясняется, там ещё и нездоровая пища - и сахара слишком много туда кладут, и масла, и ещё чего-то там...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Люди спрашивают о впечатлениях,а про дорогие цены сказано во всех ответах.
Поделитесь,где у нас продают здоровую пищу и вкусную,но что б и мясо было настоящее и масло не пальмовое.Да этот магазин  не эконом класса,он рассчитан на покупателя с деньгами,который не на здоровую пищу ориентируется,а на количество мяса в фарше .
Не помню где сказано,что усилитель вкуса -  это здоровая пища,но зато гораздо дешевле.
Я не рекламирую этот  магазин,просто отдаю должное.
Лично для меня и котят кормом суперпремиум класса кормить дорого,но не всех видимо такие доходы.
0
Цитата
PIONEERKA пишет:
Люди спрашивают о впечатлениях,а про дорогие цены сказано во всех ответах.
Вы, наверное, очень сильно удивитесь, но данный сайт в первую очередь - для информации о невысоких ценах, а не для восторженных впечатлений.  Впечатления здесь - вторичны. (цены не бывают дорогими, кстати ;))
Нормальную здоровую пищу готовят дома. В крайнем случае, если руки как у осьминога (т.е.из одного места растут :D), - нанимают специально обученный персонал. Если пока нет на это средств - учатся готовить самостоятельно. Это моё ИМХО. Но не думаю, что оно сильно разнится с практичным подходом к жизни тех, кто является завсегдатаем сайта о минимальных ценах.

(А хороший корм для домашних животных - то же самое, что и здоровая пища для человека. Хочешь, чтоб домашний питомец прожил долго и был весёлым и здоровым - одни действия. Хочешь через 5 лет любоваться новым питомцем взамен погибшего предыдущего - иной путь кормления. Но это офф-топик, для этого есть иные специализированные сайты.
Кстати, непонятно, почему Вы заговорили именно про корм для котят, а не  про тряпки какие-нибудь...)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Вы, наверное, очень сильно удивитесь, но данный сайт в первую очередь - для информации о невысоких ценах

Да,удивлена.
Я считала,что на этом сайте интересуются в первую очередь информацией о магазине Бехетле в целом, а
 ценами его уже в частности.
Но и Вы сами себе противоречите - готовить нормальную здоровую пищу,конечно,здорово,но очень не дешево,ну а если нанимать для этого персонал,то и ни к чему читать на сайтах инфо,где что дешевле продают.
В остальном согласна - готовить самостоятельно,вот только некоторые не имеют для этого времени.
Для завсегдатаев этого сайта,в практичности которых Вы меня убедили - не ходите в магазин Бехетле,там очень высокие цены .
Но в том,что пирожки там готовят вкуснее чем дома и ,что этого пирожка иногда очень хочется-остаюсь при своем ИМХО.
0
Эх, придётся таки сходить в Бахетле! Ну чтобы иметь своё мнение. А то я уже слюной давлюсь!:D
0
Astreya, немного с вами не соглашусь. Впечатления здесь не вторичны, вон, даже в обзорах субъективизм процветает). На форуме вообще все своими впечатлениями делятся.
Что касается Бахетле, это, конечно, не эконом-класс. Но и не сказать, что "очень дорого", с учетом качества. В Казани для местных дорого, для меня было нормально. В Москве - недешево, но зайдите в Азбуку вкуса (не говоря уже о Глобус гурме) - вот где "очень дорого".
0
Когда у нас в Чертаново был магазин "Бахетле" - я частенько туда забегала. И на день рождения предпочитала у них покупать пироги!
А потом они - увы- закрыли магазин.
Очень жалею! Качество продуктов устраивало.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение