371 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Алкоголь - обсуждения покупателей - страница 18

Обзор по теме: Алкоголь
0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 Следующая
Cообщение удалено как спам
Изменено: Роман Горбарук - 5 Октября в 17:28
0
Рынок престиж 52 км мкад
0
В Окее купила винный напиток Абрау Ультра Лайт, цена его там была 279 р. не по акции. Взяла на пробу, проба прошла удачно))) В составе напитка 70 % вина белого, вода, сахар и вкусовая добавка. В итоге получился прекрасный легкий напиток, который можно смело употреблять и угощать гостей. Разливали мы его по всем правилам - через 2-3 минуты после откупорки бутылки. Считается, что это промедление позволяет затем лучше оценить напиток. А разливать его по бокалам надо медленно, наклонив немного бутылку, дабы жидкость стекала по стеночке бокала – тогда пены много не будет.
Аромат манго в Абрау не мешает вкусу винограда, а дополняет его.
0
Цитата
Ирина пишет:
В Окее купила винный напиток Абрау Ультра Лайт, цена его там была 279 р. не по акции. Взяла на пробу, проба прошла удачно))) В составе напитка 70 % вина белого, вода, сахар и вкусовая добавка. В итоге получился прекрасный легкий напиток, который можно смело употреблять и угощать гостей. Разливали мы его по всем правилам - через 2-3 минуты после откупорки бутылки. Считается, что это промедление позволяет затем лучше оценить напиток. А разливать его по бокалам надо медленно, наклонив немного бутылку, дабы жидкость стекала по стеночке бокала – тогда пены много не будет.
Аромат манго в Абрау не мешает вкусу винограда, а дополняет его.
К сожалению, из-за упавшей покупательской способности Абрау-Дюрсо вынуждено производить суррогаты аналогичные Боски, чтобы не потерять покупателей. Классическое шампанское Абрау-Дюрсо с черной этикетной ниже 350 рублей  мне в этот новый год не попадалось! В Магнолии 30 декабря оно стояло за 545 рублей!!!!
Изменено: luzhinob - 7 Января в 2:40
Cообщение удалено как спам
0
Странно, что вообще не упомянута обширная сеть, специализирующаяся на продаже алкогольных напитков Красное Белое.
0
Цитата
Наталия пишет:
Странно, что вообще не упомянута обширная сеть, специализирующаяся на продаже алкогольных напитков Красное Белое.
Пожалуй, это действительно упущение.
0
Рядом с домом и работой магазина Красное Белое нет. Заходил в Уфе. Цены ниже среднего уровня на алкоголь.
0
Я считаю , что такие вещи лучше в магазинах  покупать. Там можно пощупать , потрогать , посмотреть. Не люблю покупать кота в мешке.
0
Цитата
luzhinob пишет:
Цитата
К сожалению, из-за упавшей покупательской способности Абрау-Дюрсо вынуждено производить суррогаты аналогичные Боски, чтобы не потерять покупателей. Классическое шампанское Абрау-Дюрсо с черной этикетной ниже 350 рублей мне в этот новый год не попадалось! В Магнолии 30 декабря оно стояло за 545 рублей!!!!
Насколько я знаю в Москве есть Ателье Вина Абрау-Дюрсо, где всегда можно приобрести не только их "классическое" русское шампанское, но такие редкие к продаже в масс-маркетах шампанские вина, как Victor Dravigny и даже Imperial.. по нормальной цене! не зависимо от времени года, приближающихся праздников и прочих накруток!
0

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение