473 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аптеки - обсуждения покупателей - страница 6

Рейтинг недорогих аптек в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 44 Следующая
Ого, спасибо большое! Очень нужная инфо. заеду на Кантемировскую
0
Самая дешевая аптека на м. Белорусская (кольцевая) <br>на пересечении ул. Лесная и 1-я Тверская-Ямская <br>тел 2501012 <br> <br>вот, для сравнения, там лекарство Роаккутан 10 мг стоит 1350 р, а в самой дешевой аптеке по Вашему исследованию 1500. Очень многие лекарства на порядок дешевле, чем везде. :) единственное НО- там всегда большие очереди
0
Большое спасибо автору сайта за весьма полезную информацию. Но что касается лекарств, то здесь по-моему ошибочно искать по принципу "дешевле только даром" - это значит или нелегальный или что хуже поддельный товар, в лучшем случае сахарная пудра вместо препарата. А насчет цен в Самсон-фарме и аптеках типа того, то имея информацию от знакомых оптовиков, могу сказать точно, что не может цена в аптеке быть ниже, чем у официального дистрибьютора. Выводы делайте сами, на здоровье не экономят. Ищите солидные аптеки!
0
полностью подтверждаю. Но лучше не рекламировать ее, поскольку очереди там большие и это бесит. Хотя цены нигде ниже нет. <br>И местонахождение замечательное. <br> <br> <br>Мария 10 октября 2005 <br>Самая дешевая аптека на м. Белорусская (кольцевая) <br>на пересечении ул. Лесная и 1-я Тверская-Ямская <br>тел 2501012 <br> <br>вот, для сравнения, там лекарство Роаккутан 10 мг стоит 1350 р, а в самой дешевой аптеке по Вашему исследованию 1500. Очень многие лекарства на порядок дешевле, чем везде. :) единственное НО- там всегда большие очереди
0
Интересно узнать у автора, прежде чем делать контрольную закупку, он интересовался сертификатом на покупаемый препарат? Если не интересовался, но опыт не корректетен. Если интересовался и его показали - отлично, если нет, то аптеку (и всю сеть) можно смело исключать из рассмотрения.
0
Зашла на сайт "Самсон Фарма", посмотрела цену одного дорогого препарата, который недавно покупала в другой аптеке. Действительно, чуть ниже. (хотя я выбирала по интернету тоже в соответствии с минимальной ценой).
0
Всегда смотрю самые дешевые цены на лекарства на сайте www.medlux.ru (http://www.medlux.ru), высвечивается список аптек по Москве с ценами
0
Всё это конечно хорошо,Вы не учли только того что по такой цене может быть в лучшем случае контрабанда,по таким ценам аптеки закупают нормальные лекарства.
0
Да, Анатолий, замечание предыдущего автора вполне справедливо. Все, что касается аптек, - это наше с вами здоровье, и здесь дешевизна не уместна. Вот если бы Вы произвели исследования аптек не по ценам, а по безопастности продаваемых лекарств, то Вам бы, точно, "цены бы не было". А за все остальные рубрики огромное Вам спасибо и , как водилось на Руси, низкий Вам поклон.
0
здраствуйте вы не могли бы мне помочь мне надо все сведения о препорате "Лапростан",эти сведения мне очень нужны потому что впорос очень серьезный !!будьте добры выслать мне эти сведения.....спасибо огромное!!!!!
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 44 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение