404 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аптеки - обсуждения покупателей - страница 7

Рейтинг недорогих аптек в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 44 Следующая
Все препараты, которые Вы указали, подлежат широкой фальсификации(кроме позиций 5,8 и 10). 80% фальсификата на рынке РФ. <br>Примечание - <br>8 позиция стоит 4 руб 90 коп - 5 руб 10 коп минимально <br>(разница в производителях минимальна), <br>10 позиция существует серый импорт ксеникала через Прибалтику. <br>Так что специалиста вы не убедили. <br>Рекомендуем брать для мониторинга препараты не входящие в список(см. www.drugreg.ru) (http://www.drugreg.ru)).
0
Спасибо за подсказку - сеть аптек "Самсон-фарма". Цены действительно ниже чем везде (ну на мой взгляд, конечно). Могу отметить минус - в аптеке на Добрынинской обслуживание не очень удобное - несколько касс и в каждой отпускают свои лекарства. На "Пушкинской" гораздо удобнее. И народу не так много!
0
Пользуйтесь городской справкой 927-0561 и проверяте мамочки реально наличие и цены по аптекам, многие APOTEKI дают какую-то бели...берду - мычание!!! цена за одну таблетку - за пол...ампулы - в глаза -только что закончилось -вариантов бесчисленное множество <br>Если на клетке с тигром увидишь надпись лев не верь и так далее и по тому же - люди то все те же<мамочки мои>
0
Пока жила в Филях старалась закупать лекарства в аптеке "Соцздрав". Цены реально низкие. Издержки, правда, как везде: очереди. Уверена: не является у нас в стране высокая цена гарантией качества продаваемых лекарств, а лишь говорит о том, что аптека закупает препараты скорее всего у крупного национального дистрибьютера. Для ассортимента это обычно очень хорошо. Но не для цены, покольку те же Протек, СИА и прочие им подобные обычно уже при закупке у производителя переплачивают процентов 15-20
0
где купить сеалекс
0
Анатолий,спасибо за сайт.Хочу поделиться информацией.Есть доставка лекарств "Столица Медикл",круглосуточно,по телефону 755-93-95,в будни 3% скидка,в выходные 5%,цены дешевле чем в выше перечисленных аптеках,за исключением Самсон-Фарма,но без очереди,при заказе свыше 250руб доставка бесплатно,без каких либо ночных наценок как в CDL,пользуюсь ей уже года два и очень довольна.м.Серпуховская ул. Б.Серпуховская,29 аптека
0
Не могли бы помоч найти лекарства <br>1, Твин <br>2, Имовин
0
Скажите пож-та где продается лечебная детская косметика "Мусателла"? Не продается ли она по близости от м.Рязанский пр-к, Кузьминки. <br>Спасибо.
0
В какой аптеке можно купить кофе для похудения "Манцур"( франция)?, ведь скоро весна....
0
Есть такое дерево эвкамея,растет у нас на юге и в Китае.Где можно в Москве купить кору этого дерева или его настойку.Спасибо.
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 44 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение