220 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аптеки - обсуждения покупателей - страница 8

Рейтинг недорогих аптек в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 44 Следующая
Умоляю!!! Любую информацию о том, где можно купить cap. chondroitini <br>1500 glukozamini 1500. У девушки из Ленинградской области операция на позвоночнике 2 марта.Есть надежда на это лекарство. Позвонили мне в Москву. <br>Не найду! Спаси вас бог.
0
Где можно купить свечи Макмирор?
0
Подскажите, пожалуйста, где можно купить препарат "Фитин"
0
Здраствуйте, как Ваши дела? <br>Извени но вы не можете мне помочь, я хотела бы узнать про лекарства, <br>Вессел ду эф, и Уптохром "С", я хотела бы узнать как употребрять, как они действуют, и т.д. <br>Жду Вашего ответа. <br>Заранее благадарю.
0
Уважаемый Создатель сайта! Дешевая и приличная аптека располагается на проспекте мира, рядом с кольцевой вминуте ходьбы. Называется Вита фарм. Дешево как и в "Самсон".
0
Продается медицинский препарат OKTANAT 500me(фактор свертывания крови 8), <br>20 коробок, недорого!
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, где можно купить препараты: 1) гино-тардиферол; 2) бронховенком. Спасибо!
0
добрый день! подскажите , пожалуйста, где можно купить препорат Crestor (rosuvastatin). заранее спасибо.
0
Добрый день! <br>Ни в одном поисковике по аптекам Москвы нет информации по препарату RU 21 RED (АНТИП КРАСНЫЙ). Может вы подскажете? Заранее благодарен!
0
Здравствуйте! <br>Моей свекрови врач назначил препарат "Спейсер для ингаляций при бронхиальной астме", в аптеках не знают, что это такое, говорят, чтоб у точняли... <br>Может подскажите где это можно найти? <br>СПАСИБО!
0

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 44 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение