520 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мягкая мебель - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Мягкая мебель
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 Следующая
Евгения, Антон, симпатичный диван) Мне в тех еврокнижках, которые видел, не нравилось, что выдвигающаяся часть на колесиках. Здесь их не вижу, так что конструкция должна быть прочная. А ничего, что боковых подлокотников нет? Я, с одной стороны, их не люблю, с другой, вроде и без них менее удобно.
0
У дивана внизу идет металлическая пластина (она неподвижно на полу лежит - с каждого бока), по которой катается колесо. Эта пластинка спереду выступает на половину сантиметра - ее почти не видно. А боковые подлокотники есть - они в виде подушек, и можно убрать... вечерком фото сделаю =)
0
Синто, я тоже не очень люблю подлокотники, главным образом за то, что они много пространства съедают в комнате, а функционально мало полезны. У нас длина дивана была главным ограничивающим фактором изначально, а подлокотники её сильно увеличивают, поэтому когда увидела модель без подлокотников - очень обрадовалась, да еще и длина была указана 1,9м. Ведь именно такая модель могла влезть в то место, куда мы хотели поставить диван. А подушки - подлокотники очень удобной формы, эргономичные (можно использовать как валик для головы, если днем решишь на диван прилечь) и лишнего места в комнате не занимают. Так что рекомендую такого плана модель посмотреть в каком-нибудь магазине - опробовать насколько удобно с такми подлокотниками.
0
Подскажите, какую лучше всего ткань выбрать, чтобы не так тяжело чистить было.
Люблю смотреть мультики
0
Ольга - я по цвету выбирала - что бы потемнее была, немаркая -  тогда и чистить проще, если что. А по видам ткани вряд ли что смогу вам посоветовать. Единственное что - можно уточнить насколько ткань устойчива к чистке-стирке(и вообще износоустойчива) - т.е. не теряет цвет и т.д. Такие данные о тканях обычно есть на сайтах производителей, да и у продавцов мебели уточнить можно. Этот показатель измеряется в количествах стирок, которые ткань сможет пережить(мне встречались ткани с показателем от 10000 и более) . Чем больше этот показатель, тем надежнее ткань, и соответственно тем выше её категория и цена. Себе выбрала ткань темно-зеленого цвета с показалеле 27500 стирок(сможет пережить), относилась эта ткань к 7 категории (первая категория - самая дешевая и некачественная, чем выше номер, тем качественнее ткань. )
0
Цитата
Artyom Kosov пишет:
Рекомендую, очень доволен покупке.
малограмотная школота, промышляющая спаморекламой, активизировалась?
0
Цитата
Лариса Алеексеева пишет:
Я сколько смотрела, не видела практически приличных диванов, в магазинах.И где же есть приличные
И где же есть приличные?
0
вот кто поставил магазину Mebelrama единицу? За что? Большущий ассортимент, не только мебель, но и товары для дома, по ценам правда надо сравнивать. Бесплатная доставка. Создан при участии солидного инвестфонда, то есть как бы на качество можно рассчитывать. Анатолий, когда уже запретим ставить негативные оценки без комментария?
0
Синто,
может быть, та же ошибка, что у меня была?
Т.е., случайно у кого-то получилось.
Душевнобольных игнорирую
0
Iris, так вы сразу об этом написали, а тут молчание. А вообще, две случайности это уже тенденция.
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение