459 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мягкая мебель - обсуждения покупателей - страница 8

Обзор по теме: Мягкая мебель
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 Следующая
Кстати для мебели не помешают съемные чехлы из Италии - очень хорошая защита от пыли, грязи и маленьких детей. Пользуюсь ими около года - даже после стирок держат форму и первоначальный вид. Покупали в интернет магазине "Setdecor"
0
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0
В студии мебели "Грани стиля" проходит распродажа мягкой мебели из кожи и ткани. В распродаже участвуют диваны угловые, диваны прямые, кресла. Есть полностью кожаные диваны, есть диваны с обивкой кожа+кожзам, кресла с электрореклайнерами. Все модели, участвующие в распродаже можно увидеть в разделе "распродажи" на сайте студии мебели "Грани стиля". Помимо распродажи диванов студия мебели предлагает интересные цены на подростковые кровати "Формула" с подъемным механизмом и ящиком для белья, тахту "Аделина" и еще некоторые модели диванов. Акция - специальные цены на диваны и кровати - продолжится до конца сентября. А распродажа диванов продолжится до последнего дивана. Выбрав модель на сайте, обязательно уточняйте ее наличие.
0
Cообщение удалено как спам
0
Как раз собрались мебель обновлять. Ищем подходящий вариант.
0
в столплите все время акции, можно кухню на дачу тыс за 10 купить
0
А я хочу в зале поменять мебель. но даже не знаю с чего начать, сейчас цены такие высокие на все!!
0
Cообщение удалено как спам
0
Если по цене ориентироваться, неплохие скидки сейчас на кухонные диваны в Эладо http://elado.ru/catalog/divany-dlya-kuhni Можно реально сэкономить, тысячи три в среднем скидка,
Изменено: Polia Z - 11 Декабря в 12:39
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение