571 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Посуда - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Посуда
0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 Следующая
Elena Rodnykh, ссылку киньте. А то я прошлым летом в официальном фирменном магазине Амет смотрела, так Классика Прима 5л стоила около 1600 руб.
Кастрюля мне правда не нужна была, я к чайнику приценивалась и к дуршлагу на ножках, но теперь до кучи могла бы заказать парочку кастрюль дочери.
0
Ссылку скину в личку. Если кому ещё надо- могу и тут опубликовать, если администрация разрешит.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Ссылку скину в личку. Если кому ещё надо- могу и тут опубликовать, если администрация разрешит.
Спасибо. А то уж Вы  совсем магазин засекретили, даже названия нет.
0
Цитата
pioneerka пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Ссылку скину в личку. Если кому ещё надо- могу и тут опубликовать, если администрация разрешит.
Спасибо. А то уж Вы совсем магазин засекретили, даже названия нет.
:D  :D  :D  У магазина очень оригинальное название " Металлург".
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
У магазина очень оригинальное название " Металлург".
Да, по такому названию трудно найти)) задала в яндексе "металлург кастрюля из нержавейки", так мне тот же мой знакомый фирменный интернет-магазин Амет выскочил)) добавила слово "интернет-магазин", вот тогда уже ваш был в начале списка. Оставляю в закладках ваш магазин обязательно, там цены ниже.
Для любителей такой посуды - я бы вам разрешила  ;) и ссылку здесь оставить (во всяком случае я бы точно минусовать не стала :) )
0
Я вот здесь недавно купила посуду. Цены действительно низкие, уж я промониторила десятки магазинов с подобным ассортиментом. Так что крайне рекомендую fg-buy.ru
0
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0
Отличный обзор. Спасибо Вам !
0
Купила в "Семейной выгоде" чайную и столовую посуду-сервизы, пиалы в наборах и фужеры, просто счастлива!
0

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение