430 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Светильники: люстры, настольные лампы, торшеры - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Светильники: люстры, настольные лампы, торшеры
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 Следующая
Полностью разделяю позицию автора предыдущего комментария. Я тоже считаю, что смотреть светильники надо вживую в магазине, а потом пкупать по выбранному артикулу в интернете. Я, например, выбирала светильники в магазине "Твой Дом" на МКАДе, а в итоге заказывала и покупала понравившиеся люстру и светильники в lussole (http://www.svetlussole.ru). Цены при этом очень сильно отличаются. Экономия по разнице в цене действительно оказалась весьма приличной. Вы и сами можете в этом убедиться, сравнив цену конкретной люстры в магазине "Твой Дом" и на сайте http://www.svetlussole.ru (фото выбранной мной люстры для сравнения прилагаю).
0
Цитата
aleksys пишет:
Цены при этом очень сильно отличаются. Экономия по разнице в цене действительно оказалась весьма приличной.
нормальный человек написал бы, какую сумму удалось сэкономить. А так - очередная реклама.
0
Цитата
Синто пишет:
нормальный человек написал бы, какую сумму удалось сэкономить. А так - очередная реклама.
Если бы вы были нормальным человеком, то сначала бы думали, прежде чем что-либо сказать, а тем более написать. А так - очередная тупость.
0
Цитата
aleksys пишет:
Если бы вы были нормальным человеком, то сначала бы думали, прежде чем что-либо сказать, а тем более написать. А так - очередная тупость.
По существу то есть чего сказать?  Или кроме хамства ни на что ума не хватило?
Изменено: Синто - 28 Августа в 22:57
0
Цитата
aleksys пишет:
Полностью разделяю позицию автора предыдущего комментария. Я тоже считаю, что смотреть светильники надо вживую в магазине, а потом пкупать по выбранному артикулу в интернете
А чем вам не нравятся такие магазины как "Leroy Merlin", "Икеа"? Не сказал бы что там дорогие осветительные приборы (люстры, бра, светильники...)
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Цитата
aleksys пишет:
Экономия по разнице в цене действительно оказалась весьма приличной. Вы и сами можете в этом убедиться, сравнив цену конкретной люстры в магазине "Твой Дом" и на сайте http://www.svetlussole.ru (фото выбранной мной люстры для сравнения прилагаю).
Ну разница с магазином "Твой дом" очевидна, там почти все дороже, чем в интернет-магазине. Это ясно. Но и в интернет-магазине вы могли найти и подешевле. В другом магазинетакая же люстра стоит 5000 руб., а на указанном вами сайте 7100 руб. Думаю можно было еще поискать, раз хотели сэкономить.
0
отсутствие ответов хамоватого персонажа ещё раз подтверждает, что это была всё-таки реклама.8)

Между тем подыскиваю светильник для ванной, который над зеркалом. Поверхностный просмотр предложений показал, что в наличии или нечто типа люминесцентной лампы в простоватом плафоне, типа как в общественных местах, или дорогущие поделки с претензией на "дизайнерскость". Есть идеи? Икею, Леруа и прочие ашаны не предлагать, там уже поплавали.
0
В том же "Твой дом" очень большой выбор светильников, правда цены высоковаты. Скромненький набор есть в Старике Хоттабыче (если речь о светильниках - тарелках/таблетках).
0
не, не таблетку, а такой вытянутый светильник, над зеркалом вешают.
"Твой Дом" дорогой.
0
Синто, такой?
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 Следующая
Читают тему (гостей — 3, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение