435 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Светильники: люстры, настольные лампы, торшеры - обсуждения покупателей - страница 7

Обзор по теме: Светильники: люстры, настольные лампы, торшеры
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 Следующая
да, такого типа, но на фотографии он довольно простенький. В реале правда может оказаться иначе.
Вот еще неплохой (если развернуть горизонтально):


но 2850 дороговато.
Изменено: Синто - 4 Октября в 0:51
0
а вот этот даже лучше (опять надо в горизонталь)


и стоит 2 300 руб. Но все равно хотелось бы цену уменьшить.
0
ну тут цена или дизайн :)
я вот думаю...а подсветки типа как картинные ведь могут тоже подойти? они правда не совсем влагозащищенные....но над зеркалом наверное сойдет.

Тем временем заморочилась и нашла варианты:
  1800 руб


либо вот реальная подсветка, а не бра или или еще что-то

тоже 1700....но там варианты и по 1300 и тд гайти можно!
0
эти я тоже видел, первый даже живьем и он не ахти. И да, надо влагозащищенные.
Наиболее приближающийся к моему идеалу вот этот:

Ценник уже 3 630 руб.
Но я видел такой же, только без металлической перемычки, металл был на концах плафона.
0
Цитата
aleksys пишет:
А чем мне должны нравиться такие магазины? Тем что там продают в прямом смысле дешевые осветительные приборы (люстры, бра, светильники...)?
То есть, чем дешевле одна и тажа вещь, тем она хуже? :D
Тут как бы сайт минимальных цен, а не обсуждение какой магазин круче и дороже...
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Странно, что в список MixLight не попал, ведь по всем стандартам подходит - и ценник у них очень приемлемый и качество продукции на уровне. Уже год с ними сотрудничаю и никаких нареканий.
0
Цитата
Александр пишет:
Странно, что в список ххх не попал, ведь по всем стандартам подходит - и ценник у них очень приемлемый и качество продукции на уровне. Уже год с ними сотрудничаю и никаких нареканий.
Огласите ценник в конкретной цифре и разверните уровень качества продукции. Иначе, ваш пост считается рекламой.
0
Цитата
Александр пишет:
Странно, что в список MixLight не попал, ведь по всем стандартам подходит - и ценник у них очень приемлемый и качество продукции на уровне. Уже год с ними сотрудничаю и никаких нареканий.
да, у Микслайта выбор богатый - много хорошей заграницы, причем недорогой )
0
Да где же я вам все ценники-то вспомню? )) я последний раз у них закупался, когда еще ремонт делал, а это где-то года три назад было Но уж если кому сильно припрет, пускай на сайт зайдет и посмотрит ))  
0
Цитата
Александр пишет:
Да где же я вам все ценники-то вспомню? )) я последний раз у них закупался, когда еще ремонт делал, а это где-то года три назад было Но уж если кому сильно припрет, пускай на сайт зайдет и посмотрит ))
Тогда к чему сотрясать воздух? Если вы пишете "ценник приемлемый", то посмотрите сами на сайте и напишите. А пользователи тогда решат, заходить к ним на сайт или нет. Незачем трёхлетней давности информацию писать, тем более не конкретную, а в общих чертах.
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение