388 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Книги - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Книги
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 Следующая
Люди вы не правы на счет книжного мага Москва на Тверской - 1. - это супер удобное время работы, особенно для тех кто живет в центре до 1 ночи + огромный выбар изданий не смотря на малые объемы магазина там можно достать малотиражные издания - чего нет в Олимпийском, а цены!!! Летом 2004 затаривался книгами от и до для поступления в Аспирантуру - обошел Олимпийский - где толком книгу и не посмотришь, оказались цены на 10-30 рублей плюс-минус, а вот Библои-Глобус был значительно дороже!!!! Одинаковые издания там были на 60-70 рублей дороже чем в Москвне на Тверской ...
0
Действительно, какой-то придурковатый выбор книг. Из обычных магазинов в первую очередь стоило смотреть Дом Технической Книги, а не Библиоглобус с его ненормальными ценами. Олимпийский, конечно - сила, но искать что-либо на этом блошином рынке и оптимизировать цены очень долго и утомительно.
0
Это с нашей с вами точки зрения выбор книг шизофренический. А с точки зрения основной массы покупателей шизофренией было бы вставить туда последнюю монографию о Кассирере, путеводитель Лонли Пленет по Перу, альбом по вышивке крестиком и карманное издание Верлена в оригинале. Хотя лично я все это собираюсь при возможности прикупить, а из списка Анатолия ни одна книга мне не нужна в принципе. Подумайте о том, какой процент населения в любой стране представляют придурки...
0
ЛИТЕРА-ОДИН ИЗ САМЫХ ДЕШЕВЫХ МАГАЗИНОВ!В МАГАЗИНЕ МОСКВА ЦЕНЫ ДОРОЖЕ В СРЕДНЕМ НА 20 РУБЛЕЙ.ЧТО КАСАЕТСЯ ОЛИМПИЙСКОГО,ТО Я ВСПОМИНАЮ ЭТО КАК УЖАСНЫЙ КОШМАР..ПРАВДА ДЕЛО БЫЛО ПЕРЕД 1 СЕНТЯБРЯ...КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ГРАФИК РАБОТЫ МАГАЗИНА ЛИТЕРА?
0
живу в израиле.заказ книг по интернету-головная боль.заинтересован в прямой доставке книг.встречу в аэропорте.оплачу стоимость книг и почтовых расходов по российским расценкам.отвезу в тель авив.мой e-mail misha1945@list.ru
0
нижный магазин Москва, считаю самым лучшим книжным магазином в Москве, очень вежливый и компетентный персонал, приятная музыка и в ночное время очень приятно купить для себя книгу... и цена не имеет значения, в книжном важна атмосфера...
0
В "Олимпийском" цены давно уже не радуют, а вот если выйти там же с радиальной и, повернув налево, зайти во вторую по счету арку- найдете два магазина в подвалах (рядом комп. клуб). Выбор конечно чуть меньше, чем в в "Олимпийском", но цены ниже на 10- 20%!
0
Пожалуйста, скажите, где можно приобрести пустой дембельский альбом? Очень надо! Помогите
0
Большое спасибо за статью! <br>Уйма полезной информации и все по делу.
0
100% согласна с Иваном - Олимпийский и только Олимпийский... Также в силу специфики работы проводила сравнение цен и мои результаты правктически совпадают с его!
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение