500 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Книги - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Книги
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 30 Следующая
хотелось бы поподробнее узнать о магазинах иностранной литературы, в том числе обучающей. Была только в магазине на Сухаревской (Пушкарёв пер.)
0
Хотели бы купить учебные пособия по английскому языку.Например: English Grammar in Use (Raymond Murphy)
0
Кстати, мужики, всех с праздником!
0
К минусам Олимпийского следует отнести также то, что иногда книги там здорово потрепаны (ведь их вынимают и убирают каждый день, а кроме того, покупатели постоянно их смотрят). Причем, как правило, это относится к книжной попсе, т.е. наиболее известным изданиям. <br>К примеру, я там очень удачно приобрел том стихов Высоцкого, в очень хорошем, "магазинном" состоянии. Но это только потому, что большинство ходящих по ярмарке не очень-то интересуются такой тематикой. А вот например, известнейшие книги того же Таненбаума (компьютерной тематики) в плохом состоянии. <br>И вот теперь у меня выбор: замордованная книга Таненбаума "Операционные системы" за 400 в Олимпийском или в хорошем (как я предполагаю) состоянии на Новом Арбате за 620. <br>Попробую на этих выходных попросить вынести нормальный экземпляр со склада, сразу как-то не догадался. В противном случае поеду на Новый Арбат.
0
Друзья, во ВСЕХ больших магазинах, начиная с дешевой Молодой Гвардии и заканчивая супердорогой Москвой НАЦЕНКА ОТ 100%. <br>Поэтому - если, конечно, Вам не нравится давиться на рынке - есть два варианта: <br>1. Издательства. Они почтив се продают свои книги. <br>2. Маленькие книжные магазина: Гуманус (Графоман), Гнозис, Летний Сад, Ад Маргинем, Фаланстер, Гилея, а также Росспэн (ассортимент далеко не только одноименного изд-ва). <br>Там наценка от 30 до 40%
0
Здравствуйте Все! <br>Помогите, кто-нибудь, плиз! Расскажите, где ещё в Москве остались книжные комиссионки!? Очень нужно! Заранее благодарен!!!
0
Чудесная статья!Спасибо за исследования!Всю ночь просидела в инете,исследуя книжные магазины и цены.И вот всё решилось этой статьёй!
0
Посетила сегодня "литеру". Магазин очень хороший. Цены дешевле чем в Олимпийском, продавцы вежливые, толкотни нет, выбор достаточно большой, причем не только книг, открыток, но и детских игр, игрушек. К тому же гибкая система скидок. Я купина на 1750 рублей, с учетом скидки (16%) заплатила 1470. Всем советую побывать здесь, да и сама не раз приеду. <br> <br>PS Анатолий, спасибо за информацию.
0
Скажите,пожалуйста,где и как можно приобрести самоучитель сербского языка.
0
Еще до того, как прочитала эту статью побывала в Литере. <br>На мой взгляд, магазин просто замечательный. Большой выбор, низкие цены, а консультанты Вам даже и не понадобятся. В зале стоит компьютер с очень удобным и отражающим действительность поиском. <br>Всем удачных покупок!
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 30 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение