465 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Книги - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Книги
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 Следующая
хочу узнать есть у вас книги Синельникова :возлюби свою болезнь и чтото там дальше .Заранее вам благодарен
0
Издательство Konstrukt представляет свое первое издание. Книгу с cd-диском, библиотеку изображений гравюр рекламного арта XIX в. – Resourcebook ISBN 5990004710, 228 полос, твердый переплет. <br> <br>Около 3000 изображений собраны в двеннадцати разделах по темам: орнаменты, империя, женщины и дети, спорт, музыка, ресторан, животные и насекомые, транспорт, инструменты и машины, мануфактура, мебель, медицина. <br> <br>Все изображения записаны на cd-диск с разрешением 1200 dpi в формате TIFF и 72 dpi в формате GIF: для полиграфии и WEB соответственно. <br>   <br> <br>Все изображения свободны от отчислений и могут быть использованы вами любое количество раз без дополнительных затрат. <br> <br>Издание предназначено прежде всего графическим дизайнерам, типографиям и издательствам, а  также всем кому оно может показаться интересным. <br> <br>Издательство и далее планирует выпуск подобных изданий на различные темы, дополняя эти издания cd-или dvd-дисками с изображениями высокого разрешения свободными к использованию. <br> <br>Книгу можно посмотреть на нашем сайте: http://www.konstrukt.ru/ <br>Уважаемые! Прошу Вас подсказать контакты оптовых компаний, которые занимаются распространением тиражей. <br>Мои координаты: Издательство Конструкт <br>190020, Санкт-Петербург, ул. Бумажная, 17 <br>моб. +7 812 9220952 <br>www.konstrukt.ru (http://www.konstrukt.ru)
0
Я в пирнципе очень много заказываю литературу через инетернет-магазины, т.к. страдаю (как и большинство из нас) нехваткой времени. Из всех интернет магазинов САМЫЕ НИЗКИЕ цены вот здесь http://labirint-shop.ru/ , мне кажется он открылся не так давно. Вобщем раньше я как-то на него ни разу не попадала, а потом как-то занесло случайно. <br>Вобщем, если кому надо - сами посмотрите.
0
<br>В каком из книжных магазинов можно найти мемуары <br>натальи Баранской?
0
ищу двухтомник фантастику Чужие
0
Ищу книгу Зуева-Инсарова "Почерк и личность" либо любые другие книги данного автора.
0
Здравствуйте! <br>Помогите, пожалуйста. <br>Нам срочно нужен справочник "Коды ТН ВЭД". Есть ли он у Вас в продаже? Можно ли его приобрести за безналичный расчет и как с Вами связаться? <br>Заранее Вам признательны за внимание и помощь.
0
Скажите, пожалуйста, имется ли у вас в продаже книга Марии Арбатовой "Семилетка поиска"? - если да, то как ее можно приобрести? <br> <br>Спасибо...
0
Статья понравилась,достаточно полезная.но почему в ваше списке не оказалось такого книжного магазина,как " Молодая гвардия " на Полянке.там достаточно большой выбор за сравнительно небольшие деньги.
0
Прошу подсказать как работает Олимпийский с 1.11 по 6.11.2004
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение