449 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Книги - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Книги
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 Следующая
На "Проспекте мира", там, где Олимпийский, есть два подвальных оптовых магазинчика, где "олимпийцы" и затариваются. Торгуют в них и в розницу, цены на книги типа Империя превыше всего. Книга 2. Череп в небесах", Н. Перумов рублей 70-80. Затрудняюсь объяснить проезд, но попробую http://www.chipdip.ru/chipdip/contacts/a2/index.xtml <br>Если от этого магазина ЧипДип идти перпендикулярно Гиляровке через дворы к проспекту Мира, то они в тех домах, что ближе к проспекту Мира. Оба магазинчика находятся в метрах двадцать друг от друга, но в разных домах.
0
Статья замечательная. К минусам Олимпийского добавлю то, что они работают только до 14-00, причем уже начиная с 13 часов начинают стремительно собираться и сворачивать свои прилавки. <br>Подскажите, где наилучший выбор "цена-качество" бумаги для печати, в том числе фотобумаги? Оптом и в розницу.
0
Всем , доброго дня! <br>Наше скромное издательство выпустило первую , замечательную книгу: Книгу с cd-диском, библиотеку изображений гравюр рекламного арта XIX в. – Resourcebook ISBN 5990004710, 228 полос, твердый переплет. <br> <br>Около 3000 изображений собраны в двеннадцати разделах по темам: орнаменты, империя, женщины и дети, спорт, музыка, ресторан, животные и насекомые, транспорт, инструменты и машины, мануфактура, мебель, медицина. <br> <br>Все изображения записаны на cd-диск с разрешением 1200 dpi в формате TIFF и 72 dpi в формате GIF: для полиграфии и WEB соответственно. <br>Если есть контакты в Москве, где можно пристроить тираж в 500-1000 экземпляров, буду благодарен. <br>Мои координаты в Питере: 336-75-95 Кириченко Пётр (начальник отдела продаж), можно писать по почте petr.7@mail.ru
0
Хочу приобрести книгу Уильяма батлера Йейтса Кельтские сумерки.
0
Моей благодарности нет предела! Я нашла и купила в литере, все что мне было нужно. Очень удобно и очень дешево. <br>Размещаю небольшой обзорчик "Цены в Литере vs Цены на Озоне" (цены оптовые, т.к. я купила более, чем на 1200) <br> <br>1. "Бизнес в стиле Фанк" <br>Литера 415 <br>Озон 650 <br>2. "Люди против брэндов. No logo" <br>Л 380 <br>О 570 <br>3. "Сила Каббалы" <br>Л 120 <br>О 238 <br>4. "Дао Винни-Пуха" <br>Л 80 <br>О 111 <br> <br>И это лишь малая часть +) Спасибо Вам огромное, теперь буду только там книги приобретать +).
0
Литера - удобный, светлый и большой магазин, где можно найти много самых разнообразных книг по очень и очень приемлимым ценам. :) <br>Отмечу, что не слишком обширно представлены некоторые секции. В частности, меня интересовали словари и книги на иностранных языках. В этом плане выбор будет достаточным для школьников и студентов начальных курсов языковых ВУЗов. Но не более того. Что печально :( <br>На некоторых полках не хватает порядка ;) <br>Из-за этого оценю свои впечатления от магазина на 5 с двумя минусами. <br>:) <br> <br>Если сравнивать Молодую гвардию и Библио глобус, отдам свои предпочтения первому магазину. Там не так много народу, как в Глобусе. Хоть и магазин кажется поменьше, и временами там тесновато, но чувствуешь себя уютнее.
0
Спасибо за полезную информацию. Хотела бы еще напомнить о книжном магазине "Москва", что на Тверском бульваре, книги дешевле, чем в Молодой гвардии и Библио глобусе.
0
А как, насчет, книжной ярмарки на Тульской.Варшавка,9 <br>http://www.book-expo.ru <br>в некоторых местах цены такие же как в Олимпийском, а работают до 20.00, мне очень понравился отдел "Журналы", там на некоторые позиции распродажные цены.
0
Много раз сравнивал цены по большим магазинам и каждый раз убеждался, что самые лучшие цены и ассортимент - всё-таки в "Молодой гвардии" на метро Полянка. Магазин "Москва" на Тверской - это просто ужас в плане цен. Не знаю на кого он рассчитан, разве что на тех, кто никаких других магазинов не знает ? Лучше туда вообще не заходить, чтобы не пугаться. В "Библио-глобусе" цены чуть-чуть получше, чем в "Москве. А ярмарка в Олимпийском - класс !! и цены и ассортимент на высоте !! Ну вообще - и среди больших и среди маленьких магазинов безусловный рекордсмен в плане цен - "Фаланстер" в переулках за "Макдональдсом", в районе метро Пушкинская, 7 минут пешком от метро. Не знаю, откуда у них в "Фаланстере" такие низкие цены берутся, некоторые книги - на уровне оптовых издательских цен - самые дешёвые в Москве, дешевле ярмарки ! Что касается "Литеры" - спасибо за совет - буду на Семёновской - обязательно зайду, самому интересно сравнить.
0
Статья понравилась! :) <br>Как и большинство других материалов на вашем сайте. <br>Анатолий, я прямо-таки завидую вашей дотошности в подборе и раскрытии тем. Статьи в результате не только оказываются весьма полезными для повседневной жизни, но и просто вдохновляют. Приятно осозновать, что есть люди, которые реализуют затеи, подобные вашим. Огромное спасибо!
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение