571 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины для беременных - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Магазины для беременных
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 Следующая
Кстати, на сайтемагазина ИнтерПол есть купонна 5% скидку. Может кому пригодится.
0
Нужны были джинсы. Причем большого размера (54-56). Купить такие проблематично, особенно если Вы хотите приличные джинсы,а  не на пенсионный возраст.
Начитавшись отзывов в интернете решила вчера съездить в магазин  H&M, который находится в ТЦ
"Метрополис" на Войковской. Надо сказать, что до вчерашнего дня считала, что  в  H&M продается либо сплошная тинейджерская одежда, либо сплошное Г.. Но была приятно удивлена отделом для беременных. Он хоть и небольшой, но выбор именно джинс там приличный, порядка 6-7 моделей, есть также льняные брюки (вида 3-4), классические брюки (вида -3-4), юбки. С верхом дела обстоят хуже, блузки, футболки, рубашки есть, но выбор небольшой, висела одна модель куртки.
   На счет размеров - мне нужны были джинсы на 54-56, и я их там купила, что удивительно! причем они действительно нормальной модели, зауженные, с потертостями, а не на тетенек-бабушек. На бирке написан размер 52 (это максимальный размер в магазине), на самом деле на 54-56 сели идеально, стоимость 2000 р.
    Итог: кому нужны недорогие, современные джинсы, на БОЛЬШОЙ размер - в H&M они есть!
Цитата
kara5@mail.ru пишет:
Надо сказать, что до вчерашнего дня считала, что в H&M продается либо сплошная тинейджерская одежда, либо сплошное Г.. Но была приятно удивлена отделом для беременных.
Уже писала об этом отделе, правда в магазине в Меге, там неплохой выбор именно джинсов и брюк, а вот блузок маловато было, да и такое ощущение, что вывесили просто большие размеры, этакие разлетайки. И в то время, когда я была, там были темные цвета. Зато, походив по другим залам магазина, нашла себе чудесное летнее платье, для беременных подходит, поскольку ткань наподобие стретч и есть регулировка пояса. Кстати такое же платье позже видела на женщине далеко уже не тинеджейрского возраста.:D Лучше не мыслить стереотипами, а ходить, смотреть и мерить. Даже для беременных в обычных магазинах можно найти удобную одежду.
В магазине "Киаби" (ТЦ "Город" - Лефортово) на распродаже есть большой выбор одежды для беременных (брюки, капри, джинсы, юбки, кофточки) по 200 и 300 рублей.
Екатерина Егорова,   я вам бы еще плюсов наставила за столь ценную информацию по Киаби.
Побывала там сегодня, целый пакет покупок. Выбор одежды для беременных правда уже наверное не такой большой. Остались в основном черные брюки из плотной ткани, несколько моделей из более легких тканей, но тоже черные - более классический вариант. Джинсов только двое увидела, да и размеров уже нет особо. Очень понравились распродажные цены - 200 руб. и это за такие отличные вещи специально для беременных, т.е. брюки со специальными трикотажными вставками как раз где-то для беременных в последнем триместре. Есть еще просто трикотажные брюки, тоже удобные, но цена уже 399 руб.
Много футболок, топиков, парочка трикотажных моделей. Есть также и более теплые вещи, вязаные кофточки, но большая часть из них с дефектами, в основном зацепки. Цвета большей частью темные.
Вчера я заходила магазин-дисконт  "Свит мама" на Курской, был новый завоз: брюки по 450 и 700 руб., плотные капри и утепленные  джинсы стоили около 900 руб., симпатичные юбки по 990 руб., белье для беременных: трусы по 100-190 руб., бюстгальтеры для беременных и кормящих по 390 рублей. Кстати, были очень дешевые джинсовые комбинезоны всего по 290 рублей (правда только маленькие размеры).
0
Я была в дисконте Свит мама на Курской - купила черную водолазку за 890 руб. Видела колготки для беременных по 250!! руб. Вся одежда развешана по размерам, что очень удобно!
0
В магазинах "Буду мамой" проходит новая акция - 20% скидка при покупке белья.

0
Сегодня я вновь заглянула в дисконт "Свит мама" на Курской, как раз был новый завоз одежды. В наличии были недорогие джинсы и капри по 500  и  1000 рублей, интересные брюки - 690 руб., юбка "камуфляжного" цвета - 390 руб. (только маленькие размеры), красивые трусы по 100-190 руб., дешевые джинсовые комбинезоны всего по 290 рублей (до 52-го  размера) и очень красивые джинсовые комбинезоны всего по 490 рублей (джинсовые, стрейчевые на молнии, до 48-го размера).:)
0
Cообщение удалено как спам
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение