494 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины для беременных - обсуждения покупателей - страница 8

Обзор по теме: Магазины для беременных
0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 Следующая
Цитата
soroknedel пишет:
Невозможно представить нашу жизнь без праздников! Мы всегда ждем и предвкушаем их, обдумываем, как проведем памятный день, тщательно выбираем подарки и аксессуары, ведь именно они создают и поддерживают праздничный настрой. http://...
По-моему, какие-то  бестолковые это вещи. Не понимаю я таких сувениров, как и не понимаю автомобильным номеров с именами на детских колясках.
0
Подарки и сюрпризы - ВСЕГДА приятно!!!)))
0
Цитата
soroknedel пишет:
Всю эту красоту можно приобрести в сети магазинов
Никогда не понимала, как эти бестолковые вещи (правильно Анастасия их назвала) можно называть красотой ;)
0
0
Последнее время очень многие беременяшки задаются вопросом: где , а самое главное - какую купить подушку для беременных!
Их сейчас очень много видов и разные наполнители!
Спещу сообщить, что в магазинах "Оденем Мам" , "ЛАПУШКА" появилось огромное количество разнообразных подушек, как по форме, так и по наполнению!
Цены ( с наволочкой в комплекте) от 1400 до 2800 р. Последнее время все почему то жалуются на шуршание шариков. и мне кажется. что привычный наполнитель более комфортный ( типа холлофайбера).Да-форм сейчас понапридумывали очень много и U и С и Г, и бумеранги разные, и просто ВАЛИКИ есть )))))) Каждый выбирает для себя, но вещь классная. Я ради разнообразия купила своей 11-ти летней племяннице в форме буквы U, так у неё папа периодически «ворует» ее, короче понравился подарок всей семье)))) Называется «Чудо-Подушка».  Запаха не было, наполнитель выбирала холлофайбер, в комплекте была поплиновая наволочка на молнии. Заказывала в интернет магазине Оденем Мам Мытищи. Привезли быстро, у них есть разные. Смотрите на сайте: www.odenemam.ru
Алена
0
Опять одна реклама, но про подушки скажу. С шариками мне больше нравятся, принимают нужную форму и очень комфортные. Однако есть небольшой недостаток. После длительного использования шарики уменьшаются в объеме, так что приходится их периодически гонять в нужную сторону.  Свою брала по-моему за 1600 или 1400, но давно это было. Сейчас посмотрела на сайте уже другие цены. Наволочки дополнительные не брала, эта хорошо снимается, стирается и быстро сушится. Было правда указано, что подушка и для ребенка может использоваться, я попробовала, но маленькому неудобно там лежать, проваливается и сама подушка разъезжается. А вот для беременных самое то, особенно когда уже третий триместр.  Ну и муж конечно же при удобном случае "подворовывает", с этим согласна.
Посмотрела цену - 1799, а в Оденем Мам Мытищи - такая с шариками - 1690, а с холлофайбером - 1400. Когда трогаешь шарики они шуршат, вы правильно заметили - сминаются со временем, "маленькому неудобно там лежать, проваливается и сама подушка разъезжается" - , а с холлофайбером - не разъезжается...
А если взять большую - с нее ТРОН можно делать))))))))) Так прикольно))))))
Изменено: Алена - 3 Декабря в 23:07 (опечатка)
Алена
0
Вчера я заходила  в магазин-дисконт "Свит мама" на Курской, как и всегда много вещей со скидками, особенно хотелось отметить, утепленные брюки по 199 руб. (несколько моделей)  и джинсы на флисе (цвет черный и синий, размер 48, но вполне подойдет и на 50-52) за 249 рублей.
9 мая Открытие!
Открытие магазина
ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
в Торговом Комплексе «Дубровка» 6 ряд, 34 место.
Российский производитель одежды для беременных, отличное качество, низкие цены, постоянное обновление коллекций. Брюки от 600 рублей, Сарафаны от 1600 рублей, Платья от 1700 рублей, Блузы от 1300 рублей.
Адрес: м. Дубровка, ул. Шарикоподшипниковская, д.13, стр.3,
6 ряд, 34 место 2 минуты от метро
Мы ждём вас ежедневно с 9:00 до 20:00.
телефон 8 926 14 39 338
0
Добрый день! Почитав всё, решили с мужем поехать купить что-нибудь, цены вполне приемлемые, но в итоге, Свит Мамы на Водном стадионе не оказалось, видимо закрылись уже. Потом решили поехать на м. Чкаловская, там Свит Мамы не нашли, как написано, а существует Одежда для будущих мам, но цены там я вам скажу просто не реальные, джинсовый комбинезон стоит 13 тыс. руб., он что, золотой!? Вот так прогулялись!
0

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение