482 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины для беременных - обсуждения покупателей - страница 9

Обзор по теме: Магазины для беременных
0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 Следующая
Цитата
Анастасия пишет:
Потом решили поехать на м. Чкаловская, там Свит Мамы не нашли, как написано, а существует Одежда для будущих мам, но цены там я вам скажу просто не реальные, джинсовый комбинезон стоит 13 тыс. руб., он что, золотой!? Вот так прогулялись!
Анастасия, на сайте "Свит мама" магазин все еще значится на своем месте. :)  В последний раз я там была месяца 3 назад. На магазине была вроде бы  вывеска  "Одежда для беременных дисконт" (на табличке с часами работы была написано "Свит мама"), вещи есть как дешевые, так и довольно  дорогие. Одежду  я заказывала самовывозом через сайт (дешевые вещи из старых коллекций - раздел "Сейл"), а в магазине все померила и все что подошло выкупила, цены были низкие, например брюки и джинсы по 300-500 руб., кофточка - 200 руб., плюс недорогое нижнее белье. А чуть раньше я купила там джинсовый комбинезон из старой коллекции за 500 руб., самый дорогой комбинезон из новой коллекции стоил не дороже 4 тысяч... На сайте цены обычные, неужели в последней коллекции такие огромные цены?! :o
0
Недавно заказывала слинг-шарф в магазине "Мамский". На сайт наткнулась случайно. Заказ пришел вовремя. Думаю еще заказать эрго-рюкзак для старшей дочки и слинго куртку. Вообще сайт очень классный. Спасибо огромное разработчикам и организаторам. Пользуюсь с удовольствием.
Cообщение удалено как спам
0
Mamainter.ru
Мультибрендовые магазины одежды для беременных и кормящих.
0
Добрый день!
Жена сейчас беременна. Одежду покупает в интернет-магазине Wildberries.ru.
Очень удобно. Курьер привозит товар домой или на работу. Не нужно с пузом мотаться по всему городу в поисках нужного фасона и размера.
0
Cообщение удалено как спам
0
Спасибо автору за подробную информацию!
0
В Магнит-Косметик скидка 20% на линию Sanosan для беременных и кормящих мам. До 25 августа
0
Мне понравилась верхняя одежа в магазине" I Love Mum". Покупала зимнюю куртку 3 в 1. Очень удобно можно носить ее до беременности и после!
Cообщение удалено как спам
Девушки любят ушами.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение