488 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины для беременных - обсуждения покупателей - страница 7

Обзор по теме: Магазины для беременных
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 Следующая
Магазин "Свит мама" около м.Водный стадион закрыт.
В "Киаби" м.Ленинский проспект, ТРЦ "Гагаринский" выбора практически нет, а то что есть больших размеров.
Буду исследовать дальше. 10.11.12г.
Всем приятных покупок!
В магазинах "Буду мамой" с 20 по 27 ноября покупателей ждет акция "Лови свою скидку на одежду". По условиям акции каждому покупателю предоставляется возможность "испытать судьбу" -  выиграть  скидку на свою покупку.

Скидка предоставляется по следующему алгоритму: перед оплатой покупатель кидает кубик с цифрами на гранях от 1 до 20, выпавшее число (число на верхней грани кубика) является скидкой на одежду. Если выпавшее число меньше 7 (например, 2), то она приравнивается к 7, т.е. минимальная скидка равна 7%. Максимальная скидка - 20%. Данная акция не является лотереей и распространяется на всех покупателей одежды.
В акции участвует вся неуцененная одежда (верхняя одежда, спортивная и домашняя одежда, одежда для кормления, мужские футболки). В акции не участвует уцененный товар, товары бельевой и чулочно-носочной групп, косметика, аксессуары, сопутствующий товар;
На товар, участвующий в акции, другие скидки не распространяются. При покупке по акции бонусы начисляются, но расплатиться бонусами нельзя.
Дисконт-центры в акции не участвуют.
0
Заканчивается рождественская распродажа в магазинах  "МамаМаркет".
До 3 февраля предлагается скидка на одежду для будущих мам ( косметика, белье, одежда для сна и отдыха не участвуют).

0
Вчера я заходила в магазин-дисконт  "Свит мама" на Курской, нового завоза не было, но кое-что интересное было: например джинсы 499 руб., (но только до 48-го размера), вельветовые  капри - 599 руб.,   джинсовые капри - 1100 руб.,  белье для беременных: трусы по 90-190 руб.,  джинсовые комбинезоны и сарафаны стоили около тысячи руб. или немного подороже.

Большой выбор одежды для беременных от производителя www.40nedel.ru
0
Вчера я заходила в магазин-дисконт  "Свит мама" на Курской, был новый завоз, много интересного: например  вельветовые  капри и брюки - 199 и 299 руб.,  джинсы 499 руб., белье для беременных: трусы по 90-190 руб. и многое другое.
В магазинах  "МамаМаркет"  до 11 ноября акция
 "При совершении покупки из категории одежда на сумму 3500 рублей, получите в подарок  одну вещь из зимнего ассортимента".
Изменено: pioneerka - 24 Июля в 14:06
Спешу сообщить, что в магазин "Оденем Мам" (МО., г.Мытищи, Бульвар Ветеранов, д.2, ТЦ `ЭКОБАЗАР`, пав.157 (2 этаж) в продажу поступили зимние куртки по очень привлекательной цене - от 4990 руб. Размеры: 42, 44, 46, 48, 50, 52. А так - же слингокуртки! Некоторые модели можно посмотреть на сайте www.odenemam.ru
Алена
0
Сегодня я побывала в магазине  "Свит мама" на Курской, еще больше снижены цены на старую коллекцию, много интересного: например,  цены на брюки начинаются от 99 руб. (одна модель в наличии), брюки и капри (в том числе и  вельветовые)   по 199, 299, 499 руб.,  юбки по 299, 399 руб., джинсы 490, 499, 599 руб. ( например за 490 руб. можно купить теплые зимние джинсы на флисе), теплые куртки по 3000-5000 руб. (причем за 3500 руб. можно выбрать удлиненную теплую куртку), белье для беременных: трусы по 90-190 руб., бюстгальтеры для беременных и кормящих по 299, 399 и 490 руб. и многое другое.
Cообщение удалено как спам
Изменено: soroknedel - 1 Декабря в 21:39
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение