326 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Товары для новорожденных: коляски, кроватки - обсуждения покупателей - страница 10

Обзор по теме: Товары для новорожденных: коляски, кроватки, автокресла
0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 Следующая
Цитата
Анастасия пишет:
Кто-нибудь может подсказать где можно купить недорогие вязаные костюмчики для новорожденных? Просмотрела ассортимент нескольких сетевых магазинов (Детский мир, Дочки-Сыночки, Кораблик, Дети, плюс Детский супермакет), но ничего не нашла подходящего. В основном уже для подросших детей, либо цены свыше 1000 руб. Как-то кажется дороговато.:(
Анастасия, недорогие вязаные костюмчики для новорожденных я видела в магазине Академия (кофточка+ползунки) - 560 руб. (эта же модель есть и для детишек постарше). В прошлые выходные на ярмарке выходного дня возле м. Римская в павильоне "Чебоксарский трикотаж" я видела красивые костюмчики (кофточка+ползунки+шапочка) по 500 руб. для младенцев и по 600 руб. (для деток от года, в комплекте кофточка+брючки)
Екатерина, спасибо. Правда уже не слишком актуально, эх раньше бы...
0
Цитата
Анастасия пишет:
Екатерина, спасибо. Правда уже не слишком актуально, эх раньше бы...
Анастасия, может эта информация Вам еще и пригодится. Например, сегодня  вышеописанные костюмчики на ярмарке были, как нарядные, так и повседневные и даже зимние, как для малышей, так и для детей постарше. Я в прошлый раз племяннице покупала на день рождения костюм за 600 руб., нареканий нет. В "Академии", кстати, кроме костюмов бывают еще и вязанные комбинезоны на молнии (560 руб.) с открытыми ножками, полезная  вещь, ребенок одевается на прогулку быстро и  меньше капризничает.:)
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
В "Академии", кстати, кроме костюмов бывают еще и вязанные комбинезоны на молнии (560 руб.) с открытыми ножками, полезная вещь, ребенок одевается на прогулку быстро и меньше капризничает.:)
Когда я была в Академии на Дмитровском шоссе, а это где-то в конце августа, то костюмчиков нужных там вообще не было. Единственный вариант был на девочек, но и то большого размера (от года и больше). Может просто не сезон был или Академия не та. Сейчас туда не заглядывала, может что и подвезли на осень. Спасибо за информацию.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
В "Академии", кстати, кроме костюмов бывают еще и вязанные комбинезоны на молнии (560 руб.) с открытыми ножками, полезная вещь, ребенок одевается на прогулку быстро и меньше капризничает.:)
Когда я была в Академии на Дмитровском шоссе, а это где-то в конце августа, то костюмчиков нужных там вообще не было. Спасибо за информацию.
Анастасия, я обычно захожу в Академию возле м. Перово. В последний раз я была месяц назад, ничего интересного не нашла. Кстати (вспомнила!) вязанные комбинезоны в последний раз я видела в Хэппиче (Перово) по 780 рублей, костюмчиков не было.
0
забавно, сообщение удалено как спам, но картинка осталась.
0
Видимо, чтоб форум реанимировать хоть как то
0
Цитата
Leo пишет:
Видимо, чтоб форум реанимировать хоть как то
а форум что, в состоянии клинической смерти? 8)
0
Цитата
vera123 пишет:
А какая там одежка и обувь!!!
А какая спамерская реклама!
0
Cообщение удалено как спам
0

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение