369 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Товары для новорожденных: коляски, кроватки - обсуждения покупателей - страница 12

Обзор по теме: Товары для новорожденных: коляски, кроватки, автокресла
0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 Следующая
Ирина,  вы пишите, если еще будут скидки. :D
0
обязательно напишу.
Просто на момент проведения акции была в роддоме :D  муж закупался подгузниками :D
0
Цитата
Ирина пишет:
Просто на момент проведения акции была в роддоме
Поздравляю, видимо, с пополнением.  :D  Теперь можно обмениваться актуальной информацией по детским товарам.
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Ирина пишет:
Просто на момент проведения акции была в роддоме
Поздравляю, видимо, с пополнением. Теперь можно обмениваться актуальной информацией по детским товарам.
спасибо! да, семья пополнилась младшим сыночком:) Как что-нибудь узнаю, обязательно напишу!
0
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Serega пишет:
но теперь, похоже вместо этого магазина какой-то склад или что-то в этом роде.
Он и раньше-то склад напоминал, все нагромождено, но выбор был неплохой.
Анастасия, в последний раз даже даже вывески не было, а на двери висел амбарный замок. Может быть, магазин  на ремонт закрылся, сайт магазина также временно не работает.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Ирина пишет:
на подгузники бывают очень хорошие акции в ОЗОНе. Ребенку накупили на год вперед
Зашла на сайт специально. На памперсы, которые мы берем, цена на 5 рублей ниже, чем в Кораблике (по акции). Возле них стоит отметка распродажа. И это я еще не смотрела сколько доставка стоит. Так что для нас не экономно ни разу.
Мысль насчет подгузников пришла в голову - а не заглянуть ли вам на сайты детских магазинов во время "чёрной пятницы" 6 декабря. По крайней мере  в ней участвуют Детский мир, Озон, Весело шагать, Дочки-сыночки, может быть и еще кто-то, давно не заглядывала. Вдруг и правда будут хорошие скидки и на доставку денег не жалко будет.
К тому же в Озоне ,например, до 15 декабря проходит акция: бесплатная доставка курьером, правда на сумму заказа от 2500 руб.
0
pioneerka,  со вчерашнего (т.е. с сегодня в 00.00) и вот сейчас пытаюсь все на сайт распродажи "черной пятницы" зайти. Ничего до сих пор не работает. Все как всегда...хотели как лучше... Подожду конечно еще, но что-то похоже что в пятницу никак не начнут.
P.S. Сайт заработал, памперсов к сожалению нет, а на другие подгузники скидки от 10% (Goon), на малоизвестные марки до 50%. В детском мире только игрушки со скидками. Вобщем, ничего интересного.
Изменено: Анастасия - 6 Декабря в 11:30
Цитата
Анастасия пишет:
pioneerka, со вчерашнего (т.е. с сегодня в 00.00) и вот сейчас пытаюсь все на сайт распродажи "черной пятницы" зайти. Ничего до сих пор не работает. Все как всегда...хотели как лучше... Подожду конечно еще, но что-то похоже что в пятницу никак не начнут.
P.S. Сайт заработал, памперсов к сожалению нет, а на другие подгузники скидки от 10% (Goon), на малоизвестные марки до 50%. В детском мире только игрушки со скидками. Вобщем, ничего интересного.
Ночью я спала :) , утром забыла. Недавно тоже заходила, всё как вы сказали, ничего интересного - в Детском Мире только игрушки, Дочки-сыночки - товаров не представлено, Весело шагать сандалии 30-40% (старая цена 2890 руб, новая - 1734, пара сапожек стоимостью 7000 старая цена, распродажная - 4390 руб, т. е самые дорогие товары, Neorod - игрушки - 30%, карнавальные костюмы для детей немного.
Кстати, когда пишут "товаров не представлено", что это значит - уже все раскупили или вообще в распродаже не участвовал. Я первый раз в "таком деле", может что-то не понимаю.
Открыла "Белый ветер" - смех - 10% скидки на три ноутбука и 50% на чехлы, да еще на дорогущие моноблоки. Вот в  Пипл - 90%, все товары по 199 руб, кликнула на три куртки, сайт магазина не открывается. Больше времени тратить не хочу.
0
Цитата
pioneerka пишет:
Кстати, когда пишут "товаров не представлено", что это значит - уже все раскупили или вообще в распродаже не участвовал. Я первый раз в "таком деле", может что-то не понимаю.
Я тоже новичок. Но в официальной группе вконтакте пишут, что сразу будут выложены не все товары, т.е. в течении дня наименования могут добавлятся. Может это поэтому. Плюс пишут что еще имеются технические проблемы с кэшем и все такое. Но мне, честно говоря, время на это тоже больше не хочется тратить.
0
очередная скидка на подгузники!
http://www.esky.ru/action/prinyato-pokupat-podguzniki/
0

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение