384 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Товары для новорожденных: коляски, кроватки - обсуждения покупателей - страница 13

Обзор по теме: Товары для новорожденных: коляски, кроватки, автокресла
0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 Следующая
а я опять про подгузники  :)  можно совместить приятное с полезным - участвовать в акции.

Обменивай коды на детский чемодан, полотенце с капюшоном или мочалку!

libero.ru

интересно - кто-нибудь когда-нибудь выигрывал в подобных акциях? :)
Изменено: Ирина - 14 Апреля в 14:51
0
Цитата
Ирина пишет:
интересно - кто-нибудь когда-нибудь выигрывал в подобных акциях?
Ирина, вы знаете у меня очень хорошее впечатление от сайта либеро.ру и их рекламных и промоакций. В свое время я уже писала о проводимой промоакции, по которой получила много приятных вещиц для малыша. Так что думаю и здесь не обманут. Жаль другие производители подгузников ничего такого полезного не проводят.

P.S. Мне вот тут сказали, что в Юлмарте тоже есть подгузники. Никогда бы не подумала там искать. Правда хотела сравнить по ценам, но памперсы как-то отличаются от тех, что в Кораблике.
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Ирина пишет:
интересно - кто-нибудь когда-нибудь выигрывал в подобных акциях?
Ирина, вы знаете у меня очень хорошее впечатление от сайта либеро.ру и их рекламных и промоакций. В свое время я уже писала о проводимой промоакции , по которой получила много приятных вещиц для малыша. Так что думаю и здесь не обманут. Жаль другие производители подгузников ничего такого полезного не проводят.

P.S. Мне вот тут сказали, что в Юлмарте тоже есть подгузники. Никогда бы не подумала там искать. Правда хотела сравнить по ценам, но памперсы как-то отличаются от тех, что в Кораблике.
Спасибо, буду знать!
0
Магазин детских товаров "Детмарт" в Марьино (Люблинская, 165) закрывается. В связи с ликвидацией, до 23 мая там можно купить товары со скидкой 20%: летнюю прогулочную коляску, манеж, современное детское автокресло, электромобиль, шезлонг-качалку, велосипед с толкателем, коляску для кукол и т.д.

Зато новый магазин "Детмарт" уже открылся в ТЦ "Весна!"  Алтуфьево и там майская распродажа ожидается с 22 мая до 1 июня.
0
Cообщение удалено как спам
0
Спасибо огромное за обзор! сама уже несколько дней в и-нете сравниваю цены... а так хочется купить хорошее и недорого
0
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0
В Mamas & Papas при покупке коляски Stokke дарят зимний комплект цвета "Облачный серый". А если вы хотите приобрести только комплект, то на него действует отличная скидка 50%.
0
Отличный обзор! Спасибо большое!
0

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение