410 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Товары для новорожденных: коляски, кроватки - обсуждения покупателей - страница 11

Обзор по теме: Товары для новорожденных: коляски, кроватки, автокресла
0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 Следующая
Вчера  мне пришло сообщение из магазина Академия:  Скидка 25% на все подгузники Хаггис Ультра Комфорт в магазинах Академия (кроме коллекции 2013 года).
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Вчера мне пришло сообщение из магазина Академия: Скидка 25% на все подгузники Хаггис Ультра Комфорт в магазинах Академия (кроме коллекции 2013 года).
По-моему, в Академии подгузники дорогие, по крайней мере, памперсы. Даже со скидкой недешево. В "Кораблике" подешевле выходит, особеннос если купоны есть на скидку.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Вчера мне пришло сообщение из магазина Академия: Скидка 25% на все подгузники Хаггис Ультра Комфорт в магазинах Академия (кроме коллекции 2013 года).
По-моему, в Академии подгузники дорогие, по крайней мере, памперсы. Даже со скидкой недешево. В "Кораблике" подешевле выходит, особенно если купоны есть на скидку.
Анастасия, спасибо, не знала. В Академии я только детскую одежду  покупаю и то только на распродажах. :)  Подгузники я обычно покупаю в Дочках-Сыночках или в Ашане.
0
Вчера я побывала в Ашане, есть скидки на часть детской коллекции и колготки отечественного производства, например колготки с рисунком 100-120 руб., носки - 23 руб., брючки трикотажные - 170 руб., набор (майка и трусы на возраст 2-4, 4-6, 8-10 лет)  - 90 руб., ( хоть и не в тему, но в женском отделе есть со скидкой теплые носки и гольфы по 40-50 рублей, старая цена 70-100 рублей).
Сегодня я получила смс-рассылку из магазина "Академия": Скидка 20% на все. Только с  26 по 30 апреля при покупке от 2000 рублей в магазинах "Академия".
0
Магазин "Люлька" на Тульской закрылся  (или съехал куда-то, в интернете нет информации по этому поводу), вчера был по делам по соседству, хотел зайти, но теперь, похоже вместо этого магазина  какой-то склад или что-то в этом роде.
0
Цитата
Serega пишет:
но теперь, похоже вместо этого магазина какой-то склад или что-то в этом роде.
Он и раньше-то склад напоминал, все нагромождено, но выбор был неплохой.
0
на подгузники бывают очень хорошие акции в ОЗОНе. Ребенку накупили на год вперед :D
0
Цитата
Ирина пишет:
на подгузники бывают очень хорошие акции в ОЗОНе. Ребенку накупили на год вперед
Зашла на сайт специально. На памперсы, которые мы берем, цена на 5 рублей ниже, чем в Кораблике (по акции). Возле них стоит отметка распродажа. И это я еще не смотрела сколько доставка стоит. Так что для нас  не экономно ни разу.
0
акция уже закончилась, она была в начале сентября. Скидка достигала 30%.
0

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение