387 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подарки - обсуждения покупателей - страница 7

Обзор по теме: Подарки
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 Следующая
Цитата
Ирина Ку пишет:
произошло объединение нескольких фирм: Фаберлик, Эдельстар и какется- Инфинум.
Из пречисленных фирм были неплохие предложения в Эдельстаре.
Теперь все хорошие товары у Фаберлика. Они все, что самое интересное, перевыпустили под своей маркой. Вы просто спрашивайте у тех, кто продает, они подскажут. Я искала стир.порошок Эдельстаровский Амели, оказалось, что он теперь под маркой Фаберлик Дом со своим артикулом 11121))) Классный порошок! Очень рада, что нашла!
стиральный порошок в качестве подарка? :o  
Думаю, такое преподношение сложно будет превзойти по  оригинальности!  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Цитата
Astreya пишет:
стиральный порошок в качестве подарка?  :o  
Думаю, такое преподношение сложно будет превзойти по оригинальности!  :D
Astreya, я изредка грешу такими практичными подношениями.  :oops:   В городе это конечно же выглядит как насмешка на нежной женской натурой,  :)  я например, отправляю (в числе прочего) с оказией для пожилой  родственницы пакет с бытовой химией, шампунями, мылом и стиральным порошком, такой презент принимается с благодарностью, ибо пенсия невелика, а до ближайшего магазина 5 км. по бездорожью.
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
я изредка грешу такими практичными подношениями
Цитата
Astreya пишет:
стиральный порошок в качестве подарка?
Не нужно понимать все буквально
Стиральный порошок я не предлагала подарить ))) Но салфеточки для дома (вышеупомянутого производителя) в качестве небольшого сувенира домохозяйке - очень хорошо проходят  :D  Я советовала искать и спрашивать, чтобы найти то любимое, которое куда-то пропало.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Цитата
Astreya пишет:
стиральный порошок в качестве подарка?  :o  
Думаю, такое преподношение сложно будет превзойти по оригинальности!  :D  
Astreya , я изредка грешу такими практичными подношениями.  :oops:  В городе это конечно же выглядит как насмешка на нежной женской натурой,  :)  я например, отправляю (в числе прочего) с оказией для пожилой родственницы пакет с бытовой химией, шампунями, мылом и стиральным порошком, такой презент принимается с благодарностью, ибо пенсия невелика, а до ближайшего магазина 5 км. по бездорожью.
Екатерина, отправить с оказией в дальнее селение - это одно, а написать в форуме в теме "Подарки", а не в теме "Бытовая химия", например, - это совсем другое.
Да ещё и минусы лепят. ЧуднЫе люди, ей-ей!..
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Екатерина, отправить с оказией в дальнее селение - это одно, а написать в форуме в теме "Подарки", а не в теме "Бытовая химия", например, - это совсем другое.
Astreya, я согласна, в этой ветке форума незачем писать о стиральном порошке (инициатива беседы не моя, я всего лишь ответила на поставленный вопрос).
0
Цитата
Alex-R пишет:
Еще советую посетить след. компании, где есть прикольный выбор подарков: Арт-фарфор ( дорогие и эксклюзивные подарки)
для сайта minimum-price как раз в тему "дорогие и эксклюзивные подарки"
А что, стиральный порошок - очень даже как подарок.
Я бы не отказалась...)))
Цитата
женя ....... пишет:
Привет все кто ищет подарки для деток. заказал в интернет магазине kubik777.ru игрушку на подарок племяннику. Лего конструктор родители рады , а племянник уже половину детской застроил, закончился конструктор теперь требует еще. значит с подарком непрогадал!!!
товарищ, а когда у Вас день рождения? Вам бы подарить какое-нибудь пособие по улучшению грамматики русского языка...  ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Дядя, запомни, цветы - это не подарок, это  в крайнем случае просто знак внимания. А в худшем - просто условность, которую мы обязаны выполнять, хочется нам того или нет. Или независимо от того, хочет одариваемый получить цветы, или нет (я на работе всегда прошу - не надо мне дарить цветов на д.р, на 8 марта, не люблю я их. На что в ответ разводят руками и говорят - не можем, так положено!)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение