421 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подарки - обсуждения покупателей - страница 8

Обзор по теме: Подарки
0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 Следующая
В магазине оригинальных подарков и украшений:
интересно, что же  в "Красном Кубе" может стоить 10, 30, 50 руб.? Скорее всего, будет "и так далее"  :D  Надо зайти ради интереса, будет у меня по пути один из этих магазинчиков
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Ирина,  еще бы написали хоть что за подарок.
0
Все 5 сообщений Ирины посвящены одной торговой сети. Я читаю, что это целенаправленная реклама сотрудника этой сети в форуме, а это нарушение  правил сайта. Предлагаю поставить соответствующую оценку рекламным постам.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Все 5 сообщений Ирины посвящены одной торговой сети. Я читаю, что это целенаправленная реклама сотрудника этой сети в форуме, а это нарушение правил сайта . Предлагаю поставить соответствующую оценку рекламным постам.
Elena Rodnykh, удалил, раз уж в спам записали:) У Ирины не только сообщения на одну тему, но и распродажи тоже. Сообщения в общем-то по разным акциям и конкурсам компании, так что это не самый плохой вариант спама.
0
Цитата
Сообщения в общем-то по разным акциям и конкурсам компании, так что это не самый плохой вариант спама.
Согласна. Нестандартный подход. Но я ещё раз перечитала Правила - посты как раз попадают под рекламу. Для этого есть отдельный раздел.
0
А кто знает, где есть хорошие скидки на подарки всякие необычные, типа кружек необычных или зонтов? Я вот нарыла магазинчик, у них есть раздел с распродажей, периодически появляются интересные штуки довольно дешево. Недавно купила у них часы в виде динамита за 500 рублей, а в остальных магазинах цены на такой будильник были в 3 раза выше!!! Привезли все быстро и дали промокод со скидкой на следующую покупку. Если кому надо, промокод ВЗРЫВ
Ссылка на замечательный раздел: http://vzryvmozga.ru/index.php?route=product/special
0
Недавно я была в pich shope и просто не могла спокойно на все смотреть! Просто магазин необычных и оригинальных подарков. Там были формы для яиц сердечки, разнообразные наклейки на ipad, также чехол подушка, заглушка для телефона в виде усов и зайчиков, кружка в виде камеры! Там сейчас огромные скидки! Там не так уж и дорого! Сама я приобрела чехол для ipad и обложку для паспорта. Еще и родным купила всякого креатива)  
0
Цитата
Fghu Ryu пишет:
Недавно я была в pich shope и просто не могла спокойно на все смотреть! Просто магазин необычных и оригинальных подарков. Там были формы для яиц сердечки, разнообразные наклейки на ipad, также чехол подушка, заглушка для телефона в виде усов и зайчиков, кружка в виде камеры! Там сейчас огромные скидки! Там не так уж и дорого! Сама я приобрела чехол для ipad и обложку для паспорта. Еще и родным купила всякого креатива)
Где цены на всё это великолепие? Где размеры огромных скидок?
0
"формы для яиц сердечки, разнообразные наклейки на ipad, чехол подушка, заглушка для телефона в виде усов и зайчиков". Да уж, креатив.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение