398 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подарки - обсуждения покупателей - страница 9

Обзор по теме: Подарки
0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 Следующая
ой, не смогла не поделиться!  :D
Поскольку сейчас - время поиска подарков к предстоящим праздникам, то просматриваю ресурсы по тематике "необычные подарки, подарки с юмором".
Наткнулась на милейшую вещицу - пресс для тюбиков. Сразу вспомнила, как в постперестроечное время в телепередаче "Оч.умелые ручки" таковую штуку делали своими руками. Мол, в целях рационального использования зубной пасты "до последней капли". Мы все посмотрели, посмеялись и забыли. А вот кто-то (из Китая, скорее всего) - не забыл, и пустил на поток. :)
Продаётся здесь, но, думаю, ещё где-то тоже будет. Стоит, конечно, весьма нехило для такой мелочи.
Но при желании можно найти в интернет-архивах тот материал из "Оч.умелых ручек" и скреативить самому аналог из двух карандашей и ненужного ключика (кажется, таковыми были основные исходные материалы :) )
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Наткнулась на милейшую вещицу - пресс для тюбиков. Сразу вспомнила, как в постперестроечное время в телепередаче "Оч.умелые ручки" таковую штуку делали своими руками. Мол, в целях рационального использования зубной пасты "до последней капли".
А не громоздко это для полочки в ванной ;) .  В постперестроечное время предлагали для выдавливания еще более экономный вариант - заколка (невидимка) для волос :) .
0
pioneerka, вроде, не громоздко  :) . Если только по цене!  :D
Про невидимку - нет, не слышала/не видела.  :)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Cообщение удалено как спам
0
Мне вообще советовали заказать сувенир в Оливы. Как вы думаете, футболка с логотипом - нормальный подарок для сотрудников?
0
У самой любимой девушки моей День Рождения уже завтра, подскажите место, где можно купить букет,но не хочу банальностей, хочу чего то необычного
0
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0
В День города и района, 29 августа, в сквере на улице Пушкина в Щелково откроется киоск «Союзпечать» (такие киоски работали в советское время). Там можно будет произвести обмен сувенирной продукции с логотипом Щелковского района на советские рубли». Об этом сообщил Щелковскому информагентству представитель районного комитета по культуре и туризму.
Праздничная акция «Блокноты, ручки и значки меняем на советские рубли!» продлится с 12 до 18 часов.
0

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение