439 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ювелирные изделия - обсуждения покупателей - страница 15

Обзор по теме: Ювелирные изделия
0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 Следующая
Продолжаем список мест, где можно бесплатно получить подвески, браслеты и шармы от ювелирного магазина SUNLIGHT ("Санлайт" ) :

1. До 31 января 2015 года серебряную подвеску с жемчугом и 1000 руб. на бонусную карту можно получить при любой покупке в магазине одежды FUNDAY.

2. До 15 января серебряную подвеску с фианитом и 1000 руб. на бонусную карту можно получить при платежах на сумму от 500 руб. в терминалах "Московского Кредитного Банка" (для получения подарка необходимо предъявить распечатанный чек).

3. До 20 января серебряную подвеску с жемчугом и 1000 руб. на бонусную карту можно получить при покупке от 1000 руб в магазинах "Бетховен".

4. До 15 января серебряную подвеску с фианитом и 1000 руб. на бонусную карту можно получить при покупке продукции Mavala на сумму от 299 руб. в "РИВ ГОШ", "ИЛЬ ДЕ БОТЭ", "ЭЛИЗЭ" и на официальном сайте Mavala.

5. До 31 января серебряную подвеску с жемчугом и 1000 руб. на бонусную карту  при покупке клиентами «Клуб5» в телемагазине «TOP SHOP».

6. До 15 января серебряный шарм в подарок и 3000 руб. на бонусную карту можно получить при любой покупке в сети супермаркетов "Лента".
7. До 15 января серебряный шарм в подарок и 5000 руб. на бонусную карту можно получить участникам программы лояльности "РЖД Бонус".
Изменено: pioneerka - 24 Июля в 14:06
Добавлю:
от РЖД ещё купон санлайт на подвеску в подарок тем, у кого День рждения.
Изменено: Elena Rodnykh - 5 Декабря в 12:38
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Добавлю:
от РЖД ещё купон санлайт на подвеску в подарок тем, у кого День рждения.
Это точно и такая акция была, а еще до конца декабря за покупку билетов на определенные поезда. Хотела посмотреть сегодня, но не получилось.  :)  
В соцсетях появилось объявление, цитирую: .. "Серебряный шарм в подарок за регистрацию на сайте! Сегодня последний день акции. Шармов осталось мало. Успей получить до конца дня..."
И сайт похоже рухнул, открываться не хочет - доступа больше нет  :D
0
Цитата
pioneerka пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Добавлю:
от РЖД ещё купон санлайт на подвеску в подарок тем, у кого День рждения.
Это точно и такая акция была,
Не, почему была? Ест такая акция и сейчас, мне в понедельник пришёл купон. Вчера получила подвеску. Действует она до 31 декабря.
0
Цитата
pioneerka пишет:
И сайт похоже рухнул, открываться не хочет - доступа больше нет
Наверное, подарки закончились :D .
Кстати, получила подвеску по акции за покупки в фикспрайсе. Так она крохотная совсем, зато упаковочная коробочка приличных размеров. Интересно сколько их наштамповали.
0
Мне только что пришёл купон на подвеску Санлайт от магазина 7 континент :D . Придётся идти получать.
0
кстати, новость для халявщиков навроде меня.
У "Санлайта" некоторое время назад стали действовать новые правила для получения подарков - на номер мобильного, указанного в вашей анкете, должно прийти СМС с кодом, назвав который продавцу, получите подарок. В противном случае - вся щедрость "Санлайта" куда-то испаряется. ;)
Не иначе, спонсор всех этих акций - "Большой брат", хотят нас всех переписать таким способом.
А я во всех анкетах магазинов указываю всегда несуществующие данные ;) Вот, теперь сижу без подарков  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
кстати, новость для халявщиков навроде меня.
У "Санлайта" некоторое время назад стали действовать новые правила для получения подарков - на номер мобильного, указанного в вашей анкете, должно прийти СМС с кодом, назвав который продавцу, получите подарок. В противном случае - вся щедрость "Санлайта" куда-то испаряется.
Разве это новость? Я все подарки получила именно через СМС.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Разве это новость? Я все подарки получила именно через СМС.
для меня - да.
Я спросила - как давно такие правила? Мне ответили - уже месяца два. А я в последний раз получала подарок просто  так, без всяких СМС, как раз тогда, месяца 2 назад.
Elena, а подскажите, пожалуйста, помимо СМС, приходит ли регулярно какой-нибудь спам от "Санлайт" или других, совсем "левых" фирм? (собственно, по этой причине тоже не хочу "светить" свой номер)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Elena , а подскажите, пожалуйста, помимо СМС, приходит ли регулярно какой-нибудь спам от "Санлайт" или других, совсем "левых" фирм? (собственно, по этой причине тоже не хочу "светить" свой номер)
Я везде в анкетах пишу номер телефона, которым не пользуюсь. Симка в старом аппарате, он у меня выключен. Но вроде после регистрации в санлайт, а это было год назад, никакого спама не добавилось.
0

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение