455 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ювелирные изделия - обсуждения покупателей - страница 16

Обзор по теме: Ювелирные изделия
0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 Следующая
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Я везде в анкетах пишу номер телефона, которым не пользуюсь. Симка в старом аппарате, он у меня выключен.
хм, у меня тоже есть такой. Но там нулевой баланс. А я не знаю, будут ли на такой приходить СМС. Входящие вызовы не приходят.
Т.е. вы включаете тот телефон, принимаете СМС, показываете его в магазине, и снова выключаете?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Я везде в анкетах пишу номер телефона, которым не пользуюсь. Симка в старом аппарате, он у меня выключен.
хм, у меня тоже есть такой. Но там нулевой баланс. А я не знаю, будут ли на такой приходить СМС. Входящие вызовы не приходят.
Т.е. вы включаете тот телефон, принимаете СМС, показываете его в магазине, и снова выключаете?
У меня 20 рублей на балансе. Я его периодически включаю, т.к. у меня в телефоне что-то вроде архивной записной книжки. И за подарками в Санлайт я с ним езжу. Именно так, включаю, получаю смс, показываю продавцу и выключаю.
0
Elena, спасибо за наводку. Надо попробовать. :)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Я везде в анкетах пишу номер телефона, которым не пользуюсь. Симка в старом аппарате, он у меня выключен.
хм, у меня тоже есть такой. Но там нулевой баланс. А я не знаю, будут ли на такой приходить СМС. Входящие вызовы не приходят.
Т.е. вы включаете тот телефон, принимаете СМС, показываете его в магазине, и снова выключаете?
А разве условие, что если по симке 3 месяца не было движения - она блокируется, уже отменили?
На заблокированную симку смс приходит? У меня раньше была такая "рабочая" симка, я старалась не забывать иногда позвонить с нее или смс послать (т.е списание денежных средств показать). Было недостаточно просто иметь 10-20 руб на счете.
0
Цитата
pioneerka пишет:
Цитата
Астрея пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Я везде в анкетах пишу номер телефона, которым не пользуюсь. Симка в старом аппарате, он у меня выключен.
хм, у меня тоже есть такой. Но там нулевой баланс. А я не знаю, будут ли на такой приходить СМС. Входящие вызовы не приходят.
Т.е. вы включаете тот телефон, принимаете СМС, показываете его в магазине, и снова выключаете?
А разве условие, что если по симке 3 месяца не было движения - она блокируется, уже отменили?
На заблокированную симку смс приходит? У меня раньше была такая "рабочая" симка, я старалась не забывать иногда позвонить с нее или смс послать (т.е списание денежных средств показать). Было недостаточно просто иметь 10-20 руб на счете.
Меня спасают спамеры, которые регулярно присылают смс. Включаю телефон, получаю смс все скопом, удаляю и выключаю. Больше года никто мою симку не блокирует. Оператор МТС.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Меня спасают спамеры, которые регулярно присылают смс. Включаю телефон, получаю смс все скопом, удаляю и выключаю. Больше года никто мою симку не блокирует. Оператор МТС.
Я так понимаю, что движение - это списание денежных средств со стороны вашей симки. У меня всегда был Билайн. Раньше он точно блокировал. Эти дополнительные условия указывались в самом конце описания и меленькими буковками.

Заглянула в свой нынешний тариф.
Цитата:  "...В случае отсутствия активности со стороны Абонента (звонки, сообщения) на номере в течение 90 дней, взимается абонентская плата в размере 5 руб. в день. Абонентская плата прекращает взиматься в случае исчерпания доступного баланса, а также в случае возобновления абонентской активности на номере. При исчерпании средств на «электронном» счете, а также в том случае, если не было ни одного списания средств с «электронного» счета абонента (платные звонки, SMS), обслуживание телефона приостанавливается...
Для возобновления обслуживания достаточно пополнить «электронный» счет в течение последующих 180 дней (или иного срока, установленного в соответствии с договором). Если по истечении указанного срока не активирована очередная карта или не внесен очередной платеж, для возобновления обслуживания потребуется обращение в Центр поддержки клиентов. В этом случае неизрасходованная сумма на счете аннулируется и сохранение телефонного номера не гарантируется..."
Замудрили, как всегда. Но похоже, что полная блокировка при отсут. активности не через три мес, а через девять.
0
Цитата
pioneerka пишет:
У меня всегда был Билайн
Да, билайн так и делает. Я однажды так лишилась номера.
0
у меня есть неофициальная информация от отечественных ювелирных предприятий: с нового 2015 года цены повысятся как минимум на 30% :(
В текущем году новых поставок в большинство магазинов уже не будет.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Список халявных мест, где можно получить бесплатные подарки от ювелирного магазина "Санлайт" пополнился адресами кафе "Крошка Картошка".
1. До 31 января 2015 г. при заказе от 350 руб. в "Крошка Картошка" вы получаете купон на серебряную подвеску.
Условия акции: подарок выдается в центрах выдачи подарков SUNLIGHT при предъявлении чека и купона; цепочка не входит в подарок.

И еще:
2. До 22 февраля серебряную подвеску с жемчугом и 2000 руб. на бонусную карту можно получить читателям журнала "Караван историй" (подарок выдаётся при предъявлении купона из журнала).

3. До 31 января серебряную подвеску с фианитом и 1000 руб. на бонусную карту можно получить при предъявлении купона из журнала "Теленеделя".

4. До 31 января серебряную подвеску с фианитом и 1000 руб. на бонусную карту можно получить при предъявлении купона из журнала "7 дней".

5. До 16 февраля серебряную подвеску с фианитом и 1000 руб. на бонусную карту можно получить при совершении платежа на любую сумму в банкоматах "Элекснет".

А вот список постоянно действующих акций в самом магазине "Санлайт" сократился до одного пункта:
- Жесткий серебряный браслет за полцены - 1490 руб.
0
А я сделала платеж в терминале МКБ и в чеке предложение - если платеж от 500 руб, получите от Sunlight БЕСПЛАТНО (прям вот так и выделено) серебряную подвеску.
0

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение