404 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ювелирные изделия - обсуждения покупателей - страница 18

Обзор по теме: Ювелирные изделия
0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 Следующая
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Видимо, мы не одинаково определяем возраст "маленькой девочки".
скорее всего.
Вы нынешних школьниц давно видели? ;) Они уже лет с десяти не выглядят маленькими девочками. :)
В общем, я подарила жемчужную подвеску из Санлайта 11-летней девочке -  очень достойно смотрится.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
В общем, я подарила жемчужную подвеску из Санлайта 11-летней девочке - очень достойно смотрится.
А 11-летняя девочка уже не маленькая?
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
А 11-летняя девочка уже не маленькая
сейчас уже нет.  :D Вообще, словосочетание "маленькая девочка" больше подходит для определения детей детсадовского возраста. Остальных детей обычно называют уже иначе - школьница/младшая школьница, подросток, старшеклассница, студентка.
А так - конечно же, для своих родителей они навсегда остаются маленькими девочками.  :{}
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
по теме: сейчас идёт акция - скидки на симпатичную серебряную ювелирку от магазина "Чистые эмоции", так что есть возможность прикупить что-нибудь по реальной цене, а не по тем дичайшим, какие они выставили на сайте после нового года.
А вообще, сайт у них дохленький, самая новая информация отражается ВК.
Чего я так акцентирую - у меня уже есть кое-что из их ассортимента, выглядит шикарно для цены (но я покупала до нового года, ещё до резкого повышения цен), а теперь слежу за скидками, т.к. люблю украшения в комплектах.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
В магазине  "Наше золото"   (Мытищи, МО) с 3 марта при покупке изделий на сумму  от 3 000 рублей (с учетом скидок) вы получаете в подарок жемчужную подвеску.

Изменено: Пионерка - 24 Июля в 14:06
0
Я купила племяннице на день рождение серьги из серебра с эмалью (1013 руб.) и подвеску  (780 р) в золотом прииске, не нарадуюсь. Вот для маленькой девочки это самый отличный вариант: потеряет или порвет случайно цепочку не так жалко будет. Смотрятся достойно и точно знаю что серебро а не по серебрение:) Брала на НГ в санлайте, уши почернели от сережек, задумалась о качестве:( туда больше не хожу.
0
Новый список мест, где можно получить бесплатные подарки от "Санлайт".

1. До конца мая серебряный шарм и 1000 руб. на бонусную карту от магазина SUNLIGHT можно получить при покупке на сумму от 1000 рублей в сети гипермаркетов домашних товаров "Уютерра".

2. До 31 июля шарм-подвеска от SUNLIGHT и бонусная карта клуба с 1 000 рублей в подарок при предъявлении карты «Тройка».

3. До конца мая шарм из ювелирного стекла от SUNLIGHT и 3000 руб. на бонусную карту в подарок при покупке на сумму от 300 руб. в сети магазинов FIX PRICE.

4. До конца августа кожаный браслет от SUNLIGHT в подарок при предъявлении карты банка "Русский Стандарт". Дополнительно, в день получения кожаного браслета вы также можете приобрести любые шармы со скидкой 30% при условии оплаты покупки картой Visa и MasterCard Банка Русский Стандарт.

5. До 31 мая предъявите купон из журналов «7 Дней» и получите серебряный шарм-подвеску в подарок и 1000 руб. на бонусную карту.

6. До 30 июня предъявите купон из журналов «Самая» и получите шарм из ювелирного стекла в подарок и 2000 руб. на бонусную карту.

7. До 20 июня при покупке на сумму от 3000 руб. в сети магазинов «Mothercare» и на интернет-сайте - в подарок шарм из ювелирного стекла и 1000 руб. на бонусную карту.

8. До 31 мая при любых покупках в сети магазинов Baon в подарок шарм из ювелирного стекла от SUNLIGHT и 1000 руб. на бонусную карту.

9. При любом заказе на сайте "Техносила" до 3 июня в подарок шарм от SUNLIGHT и 1000 руб. на бонусную карту.
Изменено: Пионерка - 11 Мая в 19:55
0
Совместная акция магазина одежды Incity и Sunlight.
0
1. До 31 декабря получите в подарок зимний шарм-снежинку Sunlight., сделав покупку на 350 рублей в магазинах «Пятерочка». Подарок в SUNLIGHT выдается с 20 ноября по 15 декабря и с 1 по 31 января.
2. До 31 декабря получите в подарок шарм-подвеску при покупке от 300 рублей в сети магазинов «Заодно».
3. До 25 декабря жемчужная подвеска в подарок  от SUNLIGHT при покупке на сумму от 300 руб. в сети магазинов FIX PRICE.
4. До 25 декабря шарм-подвеска в подарок от SUNLIGHT при предъявлении карты "Тройка".
5. До 31 декабря получите в подарок шарм-подвеску при покупке от 300 рублей в сети магазинов "Южный Двор".


0
Распродажа в ювелирных салонах Pandora. С 14 по 24 января во всех салонах будут снижены цены до 50%

0

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение