470 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ювелирные изделия - обсуждения покупателей - страница 17

Обзор по теме: Ювелирные изделия
0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 Следующая
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
А я сделала платеж в терминале МКБ и в чеке предложение - если платеж от 500 руб, получите от Sunlight БЕСПЛАТНО (прям вот так и выделено) серебряную подвеску.
Вот и подтверждение пришло пункту 2. из моего списка выше.  ;)  

2. До 15 января серебряную подвеску с фианитом и 1000 руб. на бонусную карту можно получить при платежах на сумму от 500 руб. в терминалах "Московского Кредитного Банка" (для получения подарка необходимо предъявить распечатанный чек

Да ещё и с напоминанием в чеке. Это даже приятно. А то я сделала платеж через терминал Qiwi, а там, к сожалению, ничего не написали для забывчивых  ;)  :

16. До 31 декабря кожаный браслет с серебряной застежкой и 1000 руб. на бонусную карту можно получить пользователям «Qiwi», просто предъявив распечатанный чек с терминала.

Два дня чек валялся в сумочке, причем дважды его просматривала на предмет - что это? Так и выбросила не вспомнив, а могла бы подарить кому-нибудь под Новый год.

Зато могу дополнить список еще одним пунктом:

Серебряную подвеску с жемчугом от SUNLIGHT, а также бонусную карту клуба с 1000 рублей на покупки можно получить с 5 января по 5 марта 2015 г. при любой покупке в магазинах VIS-A-VIS (выдается купон на покупку).
Изменено: pioneerka - 7 Января в 23:23
0
Цитата
pioneerka пишет:
Так и выбросила не вспомнив, а могла бы подарить кому-нибудь под Новый год.
Спасибо за идею подарка. Здорово!
0
Все эти подвески до такой степени малюсенькие, что и в подарок их как-то неудобно :D
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Все эти подвески до такой степени малюсенькие, что и в подарок их как-то неудобно
Ну, да. Они маленькие, да и серебро "итальянское" (так продавец мне сказал с ноткой оправдания). Но поводы бывают разные. Подарить на день рождения такое, на 8 марта - согласна, неудобно. А подарить без повода, просто приятному человеку, чтобы его порадовать таким пустячком - уместно. А если эту подвеску сопроводить цепочкой, то и для маленькой девочки подарок будет уместен
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
. А если эту подвеску сопроводить цепочкой, то и для маленькой девочки подарок будет уместен
Вот-вот, для ребенка пойдет. Причем для маленького.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
. А если эту подвеску сопроводить цепочкой, то и для маленькой девочки подарок будет уместен
Вот-вот, для ребенка пойдет. Причем для маленького.
Маленькому бы я не дарила. Ещё заглотит.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
. А если эту подвеску сопроводить цепочкой, то и для маленькой девочки подарок будет уместен
Вот-вот, для ребенка пойдет. Причем для маленького.
Маленькому бы я не дарила. Ещё заглотит.
Не знаю какой возраст все имеют ввиду ;) , но я бы подарила 13-летней племяннице, в полной уверенности, что она была бы очень рада. :)
0
Цитата
pioneerka пишет:
Не знаю какой возраст все имеют ввиду , но я бы подарила 13-летней племяннице, в полной уверенности, что она была бы очень рада.
Уже, наверное, неважно. Бесплатным вещицам найдется применение.
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
А если эту подвеску сопроводить цепочкой, то и для маленькой девочки подарок будет уместен
видимо, совсем не в курсе про детей?..
Маленьким девочкам цепочки не дарят - порвут на раз!
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Все эти подвески до такой степени малюсенькие, что и в подарок их как-то неудобно
не все эти подвески микроскопические. Бывают (или бывали?) и вполне нормальных размеров.
В подарок подрастающим модницам - самое то!
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
А если эту подвеску сопроводить цепочкой, то и для маленькой девочки подарок будет уместен
видимо, совсем не в курсе про детей?..
Маленьким девочкам цепочки не дарят - порвут на раз!
Видимо, мы не одинаково определяем возраст "маленькой девочки".
0

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение