434 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Компьютерная техника - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Компьютерная техника
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 Следующая
Сервис на нуле!
Цитата
обслуживание санрайз
не нравится обслуживание в санрайзе, по долгу службы рядом часто хожу, поэтому иногда там закупаюсь
однако несколько раз уже попадал так, что в прайс-листе товар в наличии есть, однако на складе не находят (но в прайс-листе никаких изменений), при этом среднее время ожидания для меня было не меньше 1.5 часа
когда товар на складе не найден, приходится все равно стоять в очереди где производится выдача товара чтобы дали бумажку с которой идешь в ту же кассу в которой заказывал товар
Очень длинные очереди на выдаче товаов да и формирование заказа оставляет желать лучшего!
0
Полная лажа и левый товар!
Цитата
обслуживание санрайз
не нравится обслуживание в санрайзе, по долгу службы рядом часто хожу, поэтому иногда там закупаюсь
однако несколько раз уже попадал так, что в прайс-листе товар в наличии есть, однако на складе не находят (но в прайс-листе никаких изменений), при этом среднее время ожидания для меня было не меньше 1.5 часа
когда товар на складе не найден, приходится все равно стоять в очереди где производится выдача товара чтобы дали бумажку с которой идешь в ту же кассу в которой заказывал товар
Сегодня купил монитор SyncMaster 961Bf в Санрайзе. Представляете, на нем нет кнопок настройки... В документации указано, что должны быть... А на мониторе - нет... Либо "левый" монитор, либо одно из двух...
0
RE: Санрайз
Цитата
Санрайз
Странно, почему-то расписан только Санрайз и его партнер, у остальных фирм по одному-двум предложениям.... наводит на мысли....
Надеюсь мысли хорошие :)
Фактически, первое место - это моя рекомендация куда пойти купить, поэтому пишу про это место подробнее.
0
RE: Опять недобросовестная конкуренция!!!
Цитата
Опять недобросовестная конкуренция!!!
Очень похоже на заказную статью, к тому же с неточными данными о компании "УЛЬТРА".
1. Комания называется ULTRA Electronics.
2. В связи с известными событиями на складах вышеупомянутой компании цены на сайте не менялись больше месяца. И при этом они оказались выше лидера всего на 5%.
Посмотрим, как измениться этот показатель после открытия "УЛЬТРЫ".
посмотрим, в течении последних двух лет Санрайз был дешевле
0
RE: Санрайз
Цитата
Санрайз
статья реально заказная есть море фирм дешевле санрайза в статье не было не сетевой лаборатории не  не ф центра а сравнение с ULTRA Electronics показоло что вы тоже любите денешки за статьи. Темболее санрайз поднял цены как только ULTRA Electronics прекрылась.
п.с. без уважения к вашему сайту.
Что такое сетевая лаборатория и ф-центр? Почему сравнение с Ultra Electronics показывает, что я люблю денежки за статьи? Ничего не понял)
п.с. ваше дело
0
RE: Дешевле только даром!
Цитата
Дешевле только даром!
Странно отзывы только написались сейчас а статья то вышла давно уже ( видимо как выложил Санрайз на своем сайте ) . Странно только почему в момент выхода они этого не сделали ( видимо проспали заказ ). На счет партнера Санрайза ... а интернет магазин Портос - это партнер ультры ( считай она же сама ) - и сейчас то же не работает вместе с ультрой.
Так что Гости поторопились делать выводы.
прикольно, вчера не заметил. жаль ссылки на меня нет с Санрайза)
не знал, что Портос - партнер Ультры, это многое объясняет... Я еще удивлялся почему у них такие низкие цены
0
На мой взгляд у "Санрайза" действительно лучшие цены по Москве. про какую-то сетевую лабораторию и ф-центр не слышала, но коммент явно злопыхательский. Вы делаете большое дело - не обращайте на завистников внимания.

Из дешевых интернет-магазинов - недавно нашла orangepc.ru. Реально невысокие цены, доставка тоже недорогая - с меня 130 рублей взяли, что существенно ниже стоимости доставок в других магазинах. Хотя вроде, если тяжелый заказ, то больше берут. Короче, понравилось - буду еще заказывать.
0
Здравствуйте!Я хочу приобрести профи ноутбук фирмы Sony-vaio а так-же DVD рекордер такой же фирмы с уважением Игорь.
0
Ну, мои любимые магазины это Polaris,Ultra Computers,и Sunrice я в Sunrice-еправда не был, но слыхал от друзей что магазин рульный..
0
Я в Санрайзе с 99-го года беру комплектующие. Брака тьфу-тьфу ни разу не попадалось.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение