427 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Компьютерная техника - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Компьютерная техника
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 29 Следующая
Насчёт компьютерных магазинов прослеживается оч-чень интересная <br>тенденция к тому,что скоро эту фирму не найдёшь вообще под этим "юрстатусом". <br>1.весенние(вдруг)распродажи - ребята резко "очищают" склад и к осене-зимнему <br>периоду ку-ку на новую "ниву" <br>2.Гарантии: <br>а)Вдруг(2-3)года на то,что было всегда 8-12 месяцев - пытаются <br>успокоить "мы на долго" и люди не рыпаются 6-12 месяцем а потом.... <br>б)Всегда ниже чем принято - исчезнуть могут в любой момент если "наварят" <br>много на нелегально ввезённом товаре. <br> <br>По гарантиям вообще всё очень просто: <br>-если завоз легальный - фирма и прозводитель заинтересованны <br>в нормальном канале возврата "брака"(честное имя только так и делается и как <br>следствие доверие клиентов и просрать его за копейки они ни кому не дадут) <br>Тем более,что мы(клиенты) их(заводы и магазины) и кормим. <br>Да и завод в один момент на чипсы не перепрофилируешь. <br> <br>-в обратном случае рассказываются байки про "всё и вся" - хотя ясно, <br>что просто кто-то вложил бабки в крупный "левый завоз",а кто-то это <br>из алчности нарубить "бабок" покупает оптом и впаривает под разными <br>"соусами" нам в своих магазинах постоянно меняя "юрстатусы". <br> <br>!!!Предлагаю сайту!!! <br>1.Присваивать значком звание "Честный Торговец" магазинам <br>которые себе имя делают достойно и не гнут за это цену. <br>2."Опасная покупка"-для других магазинов. <br>3.Сделать раздел "Анализ Рынка" где отмечать все тенденции <br>"компьютерной" торговли в Москве. <br>4.Сделать рассылку по последним казусам с покупками. <br> <br>А мы будем делиться своим опытом общения с торговцами.Поддерживая тем <br>самым честных и не даря деньги мошенникам.Не только жаловться,но и <br>оставлять "поганцев" без навара. <br>Ведь "минимум"(по имени сайта) для удачной покупки- это узнать реально <br>честную цену товара и его наличие у торговца при доброй о нём(торговце) <br>молве.Кстати PRICE.RU довольно не поворотлив-выбор большой вроде а инфа <br>о товаре на 70% "мертвая".
0
Брали этой весной товар в "Компьютерном Доме" а теперь ни один телефон их не отвечает(т.гарантики -он же редакция их еженедельника) и сайт по ссылке исчез-странно!?! <br>Автор статьи не в курсе-когда сам-то там был?
0
Все гораздо проще! Нужно ездить в Ультру, но тот их отдел, который находится на м.Отрадное. Очереди практически отстутствуют...
0
А я как-то кучу раз попадал на следущее: <br>Часа два звонил в ультру, но поставил резерв и поехал купил (убил день), но хоть не зря <br>Олди ваще баня...больше не поеду <br>Санрайз еле нашел (сам магазин в смысле) приехал, то что нужно уже нет, а может и не было; в резерв не ставят, убил день а толку никакого, ну и к чему мне самые низкие цены... <br>Больше всего понравилось в никсе : дозвонился с первого раза, поставил в резерв, до магазина добрался легко, в магазине есть обменник, все как и заявили, курс , цена, все так и есть. Цены не самые низкие, но моё время тоже чего-то стоит и я его ценю. <br>В остальных не был - сказать нечего...
0
Про все вышеперечисленное говорить не буду если есть время то поезжайте и сами все поймете и увидите. Могу дать совет - если берете комп не для использования в качестве тумбочки или подставки под цветы то лучше все же взять хорошую сборку и работать на нем без гемороя и проблем. Я бы посоветовал три компании: 1) Интерком (метро Войковская ориентир "Снежная Королева". Телефоны: (095) 956-3012(095) 150-8212 (095) 150-8218 Адрес: Москва,Ленинградское шоссе,д.18) это партнеры компании Intel надежная сборка и всегда все самое новое - рекомендую!) www.intercom-pc.ru (http://www.intercom-pc.ru) Правда советую все же не смотреть прайс и сайт а просто выбраться и даже если у них не подберете то получите совет действительно от спецов 2) компания ПИРИТ www.pirit.ru (http://www.pirit.ru) Москва, Нахимовский проспект, д. 36, к.1, 2-й этаж. Станция метро "Профсоюзная".Телефон: 785-5554 Вот только ASUS не берите :) 3) компания ТЕРЕМ правда у них все дорого и имеет смысл брать только некие изыски для дизайнеров :) Адрес же я полагаю Вы и так знаете :) <br> <br>KOSTAKI http://www.nullsoft.ru/kostaki.htm
0
Здравствуйте! Меня очень интересуют DVD-приводы для компьютеров:пишушие и непишущие,внешние и внутренние. Но я в них не очень разбираюсь! Ответьте пожалуйста какие из них наиболее качественные и надежные,какие из них наиболее долговечны! Заранее вам благодарен!
0
Год назад, когда решил поменять комп. делал мониторинг цен. Наткнулся на Ультру - в целом понравилось - цены низкие, можно ставить в резерв и совершенно уникальное предложение - есть возможность бесплатного доступа через DialUp. Над чем ребятам стоит поработать - так это две вещи: <br>1. Очереди. Напрягают. <br>2. Недостаточное количество товара на складе (несколько дней пришлось подбирать комплектацию из тех компонентов, которые хотел, которых постоянно не было в наличии) <br>Также людям, которые планируют добираться на метро очень не удобно, но это уже другая тема. Хотите ближе к метро - езжайте в Белый Ветер :-)))
0
Люди! НИЧЕГО не понимаю в компьютерах. Хочу купить домой (может можно и б/у -только от честных продавцов) нужен интернет. <br>Может кто посоветует -где взять?! Понимаю что дешево-не значит хорошо, но очень ограничена в финансах, а комп нужен. Заранее спасибо даже за советы. Всем удач и хорошего настроения.
0
А цифровой фотик где лучше купить? Какие модели посоветуете?
0
Здравствуйте!Пожалуйста срочно сообщите есть ли в наличие пишущиеSCSI приводы(опт)
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 29 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение