311 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Компьютерная техника - обсуждения покупателей - страница 7

Обзор по теме: Компьютерная техника
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 29 Следующая
Да, всё верно. Ситуация на рынке особо не меняется. Ультра компьютерс подорожала примерно к моменту открытия второго магазина. В-общем похоже на стандартную технологию, заманить клиентов побольше, создать прослойку скидочников и дальше можно цены увеличивать, постоянные клиенты будут иметь товар по хорошей цене, а народ будет валить по рекомендациям знакомых... К тому же на этом рынке устраивать демпинг будет сложновато, производители разоряются из-за малой рентабельности, а дешевле себестоимости не продашь. В-общем товары из первой четвёрки действительно дешевле чем в других фирмах по Москве, затариваюсь в них уже давно.
0
Здравствуйте! Очень доволен Портосом (интернет магазином), можно договориться куда, когда и во сколько. Цены на некоторый товар дешевле чем в Санрайз, не говоря про все остальные магазины. Цена доставки такая же как в остальных. Товар без изъянов!Про Ультру могу сказать одно. В некоторый товар не кладут гарантийные талоны. Спасибо. Всем привет!
0
Санрайз мне тоже нравится. Самое главное - там много технической информации по товарам, т.е. если мне что-то нужно, я куплю именно это, а не то что подсунут. Могу предположить что низкие цены из-за того, что они закупают комплектующие очень большими партиями.
0
я покупал в ультре и санрайзе... <br> <br>но похоже теперь ШТУЧНЫЙ товар буду только в ультре и только с доставкой - последнй раз мне пришлось более 1,5 часов сидеть в очереди на выдачу товара в санрайзе... это было в будни днем - страшно подумать, что там твориться в выходные :) <br> <br>а если собираетесь купить целый комп, то лучше действительо в санрайз
0
Ничего не покупайте в компании ПРОТЭК... оборудование не поставяляют, деньги не возвращают...
0
Покупаю в ультре только с доставкой! Могу сказать только одно!! У них очень сильная логистика, цены очень даже ничего! Товар всегда привозят во время! И никаких проблем. А гонять по всяким магазам.... Ну незнаю.. кому, что. Мне проще заказать и подождать.
0
1. нормальные люди "жалуются на цену" в Ultracomp.ru <br>2. менеджеры снижают до уровня ниже чем в pro.sunrise.ru <br>3. заказываем с доставкой. <br> <br>p/s/ статья заказная
0
www.utechcomputers.ru (http://www.utechcomputers.ru), не верьте этому, цены на много дороже, что касается остальных магазинов, ultra еще долго будет кокурировать с лидерами представленной дюжины
0
Только "Неоторг"! Самые дешевые цены, отличное обслуживание, выбор огромный. Санрайзу еще надо поучиться работать. К тому же магазины Неоторга почти везде около станций метро, а если не хочется везти самому - они доставят вашу покупку бесплатно в этот же день.
0
Александр (от 25 ноября)- явно "засланный казачок" <br>Что бы говорить, что "..."Неоторг"! Самые дешевые цены,....", хотя бы сравнили их с Санрайзом, согласен, что народу много, что приходится долго ждать, так можно приехать и попозже. Вот если DVD-шник полетел вечерком у вас, а нужно срочно информацию залить, вряд ли вообще, где нибудь его сможете купить по минимальной цене, а Санрайзе без проблем. Лично покупал в час ночи у них USB контроллер (был срочно нужен), покупателей 3 человека, 10 минут и свободен. Да и возврат денег, если товар не подошёл у них выше всех похвал.
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 29 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение