379 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Компьютерная техника - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Компьютерная техника
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 29 Следующая
про ультру. нужно делать еще проще, как я... <br>поставил в резерв, заказал доставку и все чика пуки. <br>и привезли куда надо и тащится на коломенскую не надо, а то мне до нее ой как далеко...
0
Лично я в восторге от Санрайз. Быстро, дешево, качественно и удобно. <br>Собрал Системный блок на 100$ дешевле. <br>Мать Asus на чипсете 915 сокет775 <br>Процессор Intel Pentium 4/ 3.0 Ghz/ Socket-775 BOX <br>HDD 160 гигов Seagate Barracuda/ 7200 rpm САТА <br>Память Samsung 2 планки по 256 <br>Видео Asus 128 <br>пишуший DVD NEC <br>Корпус InWin с одним винтом и с разьемами USB audio 1394 на передней панели <br>Сам собрал, обошелся в 600$ и вот уже две недели балдею. <br>Кстати сборка в этом гипермаркете стоит 300 руб. если лень самому собирать. <br>Ребята лучше чем Санрайз магазина в Москве нет. <br>Раньше я посещал только Ультра Компьютерс а теперь полюбил Санрайз и всем рекомендую.
0
Спасибо за информацию о магазинах. Я ее нигде не могла найти.
0
Матиринская плата Asus на чипсете 915 сокет775 <br>Процессор Intel Pentium 4/ 3.0 Ghz/ Socket-775 BOX <br>HDD 160 гигов Seagate Barracuda/ 7200 rpm САТА <br>Память Samsung 2 планки по 256 <br>Видео Asus 128 <br>пишуший DVD NEC <br>Корпус InWin с одним винтом и с разьемами USB audio 1394 на передней панели
0
НИЧЕГО не понимаю в компьютерах. Хочу купить домой.Может кто посоветует?! Понимаю что дешево-не значит хорошо, но очень ограничена в финансах, а комп нужен. Заранее спасибо за советы.
0
Не покупайте в sunrise !!!!! <br>Да, там все вежливые, и довольно дешево. <br>Но специалисты плохие. <br>Недавно купил ноутбук. <br>Проверить отказались - нет необходимого программного обеспечения. <br>Сказали - проверьте дома если что - вернем деньги. <br>Проверил, обнаружил несколько битых пикселов, звоню, а мне говорят, что ноутбуки обмену не подлежат, везите в техцентр, проверяйте причину и только потом вернем деньги. <br>Думаю там не все чисто, возможно поэтому низкие цены.
0
Сам беру в Ультре. Очень удобно: заказ делается по инету, после чего можно в течение суток подъехать и забрать. Санрайз радует ценами по некоторым позициям, но гемороя больше + не вижу возможности зарезервировать нужный товар. Портос... Упаритесь работать с инет магазинами. Я бы даже пробовать не стал.
0
Хочу купить современный быстродействующий ПК. Посоветуйте, какой лучше и где? Во всевозможных сокращениях (HDD, FDD,AGP и т.п.) ничего не понимаю. <br>Нужно для работы, просмотра фильмов, для игр, 3D графика, музыку слушать, возможность работы с Интернетом (Стрим). Хочу уложиться в 1,5 тыс. долл. <br>Заранее всем спасибо за совет.
0
Сейчас нет в Москве магазина лучше и дешевле чем Санрайз. <br>С этого года я и все мои знакомые покупают только в Санрайз. <br>И все очень довольны. Моей родственице достался бракованный DVD. На следующий день поехала, заменили без проблем.
0
Собрал две машины. Первую в 2002-м полностью из Ультры. Плюсы: большие сроки гарантии, нет пробблем с возвратом. Принёс, проверили доки и железо. Всё - идёшь или за денежкой или за товаром. РАзличные варианты оплаты. Можно проверить новое железо недорого. В общем на тот момент очень недорого. Перед выдачей лсд-монитора делают его проверку. <br>Минусы - огромные очереди, мало места и уставший, но терпеливый персонал. Летом жара. Проблематично добираться. Если не знаешь - много времени уходит на поиск. <br>Полетело из этой машины: жёсткий макстор и проц АМД. После замены накрывшегося оборудования машина продолжает радовать людей. <br>Вторую собрал в ультре и олди в 2004м. 50 на 50. По инету подбирал подешевше. Машина работает без проблем уже год, зарабатывает на третью машину. В олди более вежливые продавцы и приятнее делать покупки, обстановка спокойней. Гарантии большие. Хотелось всё купить в Олди, но бюджет не позволял. Тысяча рублей тоже деньги. Минус Олди - сложновато найти. <br>Третью машину хочу купить в Санрайзе, олди, ультре. Посмотрим, что получится.
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 29 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение