348 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сантехника - обсуждения покупателей - страница 7

Обзор по теме: Сантехника
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 Следующая
Замечательный обзор, очень помог - спасибо автору за проделанную работу!
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Юра Кузнецов пишет:
я заказал ванну из литого мрамора и очень доволен, уже год стоит и никаких проблем и доставли быстро
литой мрамор?
По весу кстати такие ванны меньше чугунных, а по прочности и по долговечности - примерно такие же.
0
Cообщение удалено как спам
Изменено: polopol 2 - 31 Августа в 13:56
0
Цитата
Екатерина Варламова пишет:
А кто может подсказать, какие и где сейчас лучше приобрести батареи отопления? Чугунные, наверно, уже давно не в почете?
Почему не в почете) может просто их не купить уже, таких чугунных, как раньше. У нас прохудилась одна секция у старой советской батареи (одна из 11 и самая крайняя). Один сантехник порекомендовал менять всю на новую, а другой снял дырявую секцию и сказал, что лучше советских чугунных батарей еще ничего не придумали. И надежно, и долговечно, и греет лучше всех. Другое дело, что выглядят менее эстетично, чем алюминиевые или биметаллические современные радиаторы и красить их нужно. Но чугунные и сейчас в продаже есть, Китай давно нас ими снабжает. И красить их тоже не нужно, кстати и выглядят прилично, про долговечность не знаю.
0
Цитата
Екатерина Варламова пишет:
где сейчас лучше приобрести батареи отопления?
Леруа Мерлен.
Душевнобольных игнорирую
Я и мои знакомые недавно приобрели сантехнику на whitesan вроде все норм цены по моему мнению вполне нормальные
0
Хотелось бы поговорить о сантехнике для ванной комнаты, санузле.
Конкретно меня интересует выбор душевой кабины и унитаза. Что в этом плане посоветуете? Что сейчас покупают в плане цена/качество?
0
Цитата
Людмила Шевцова пишет:
Конкретно меня интересует выбор душевой кабины и унитаза.
У нас сантехника Arcus. Конкретно вот такая душевая у нас стоит.
Смотрится конечно супер, богато так. Не так давно ее поставили, пользуемся сейчас не очень часто. С качеством пока никаких осяков не обнаружили, надеемся, что и в дальнейшем их не будет. Ну а так пока все нравится, функционал тоже хороший.
Думаю, в плане цена/качество неплохой вариант.
0
вот на чем, а на сантехнике я бы не стала экономить, ведь ставится она далеко не на один год, а в случае чего - менять проблематично.
0
Цитата
Ирина Егорова пишет:
вот на чем, а на сантехнике я бы не стала экономить
так мы и не собираемся покупать самый бюджетный вариант. Просто спрашиваю, что рациональнее брать в плане цена/качество.
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 Следующая
Читают тему (гостей — 3, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение