569 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Агентства недвижимости - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Агентства недвижимости
0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 Следующая
Cообщение удалено как спам
Изменено: Светлана Субботина - 30 Ноября в 23:54
0
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0
Примерно через полтора месяца будет сдаваться трехкомнатная квартира недалеко от ст. м. Коломенская. Комнаты изолированные, две лоджии.
Тихое зеленое место, рядом парк Коломенское, река.
Сейчас в квартире идет ремонт. Будет вся необходимая мебель.
Сдает хозяйка.  :)
Заинтересованных прошу в личку.
Душевнобольных игнорирую
0
Сколько стоит аренда однушки в Москве? В интернете появилась карта метро с примерными ценами по каждой станции.
Быстрее, чем на метро: 10 городов Подмосковья, где можно купить квартиру
Из подмосковных городов на электричке до центра можно доехать быстрее, чем на метро из некоторых районов. Но зато квартиры там стоят в разы дешевле.

Москва.
Даже сейчас в 15 мин езды от крайних станций метро вам будет трудно найти однокомнатную квартиру с ремонтом дешевле, чем за 5–5,5 миллионов рублей. А, например, от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского» до Павелецкого вокзала ехать придётся более часа с двумя пересадками.
Вот и получается, что желающие работать в Москве и иметь что-то своё, ходят по замкнутому кругу Кольцевой ветки метро, пытаясь уравновесить свои желания со своими возможностями. Может быть просто взглянуть пошире - в Подмосковье и вспомнить о существовании электричек. Они способны доставить вас из области в центр быстрее, чем автомобиль или метро.

Выбираем города по периметру Москвы, так что, приехав на электричке на вокзал, вы не будете вынуждены ещё и в метро полчаса трястись. Достаточно просто сделать правильный выбор, чтобы электричка прибывала на станцию, расположенную неподалёку от места вашей работы.

Подольск. Время в пути 48–55 мин

Это второй по величине город-спутник Москвы, находится в 36 км от центра и в 15 км от МКАД. Час и вы в центре Москвы. Зато цены на квадратные метры в Подольске уже не такие кусачие. Однокомнатную квартиру с отличным ремонтом, готовую к заселению в день покупки, можно приобрести за 2,5 млн руб. Это будет квартира на втором этаже 4-х этажного нового дома (37 кв. м, жилая комната 20 кв.м с застеклённой лоджией).

Дедовск. Время в пути 48–61 минута
Находится в 38 км от центра и в 18 км от МКАД. Электрички из Дедовска прибывают на Рижский и Курский вокзалы. Хорошую однушку можно купить за 2,9 млн руб. За эти деньги вы имеете 42 кв. м на 2 этаже 3-х этажного кирпичного дома с высокими потолками и косметическим ремонтом в центре города и пешей доступности от ж/д станции.

Лобня. Время в пути 26–40 минут
Город расположен в 15 км к северу от Москвы, если начинать свой отсчёт от МКАД. За это время вы успеете на электричке добраться до Белорусского или Савёловского вокзалов, оказавшись почти в самом центре Москвы. Можно ещё раньше сойти на станции Тимирязевская, оказавшись в паре шагов от одноимённой станции метро.
Качественная однокомнатная квартира будет стоить даже дешевле, чем в двух вышеназванных городах. Небольшую однушку с дизайнерским ремонтом 29 кв м можно прибрести за 2,4 млн руб. Кроме того, в квартире останется вся новая мебель, включая современный встроенный кухонный гарнитур. И это в получасе от центра Москвы!

Пушкино. Время в пути 29–40 мин
Находится в 14 км от МКАД по ж/д, в 17 км от МКАД по Ярославскому шоссе и в 30 км от Красной площади. Квартиру здесь можно купить за 2,6 млн руб. Однушка, пл. 29 кв. м на 4 этаже кирпичной девятиэтажки. Дом находится в шаговой доступности от ж/д станции. Если не пешком, минут за пять можно доехать на маршрутке.

Домодедово. Время в пути 37–50 мин
Этот вариант дороже, но привлекательнее. Город расположен в непосредственной близости от международного аэропорта, в 37 км к югу от центра Москвы. Электричка из Домодедово в столицу прибывает на Павелецкий вокзал.
Квартира 35 кв м на 8 этаже десятиэтажного нового панельного дома, находящегося неподалёку от центра города, будет стоить порядка 3,3 млн руб. Если вы не хотите пользоваться электричкой, то каждое утро от него отходит маршрутное такси, которое довезет вас до ближайшей станции метро.

Раменское. Время в пути 45–65 минут
Добраться до Казанского вокзала можно на электричке. Минимальное время пути в утренние часы составит порядка 45 минут. Но есть и такие составы, которые будут везти вас чуть более часа — 65 минут.
Хорошую однокомнатную квартиру можно приобрести за 2,6 млн руб. Например, на 4 этаже пятиэтажки. В квартире 32 кв м сделан косметический ремонт. До железнодорожной станции от дома всего 7–10 минут.

Электроугли. Время в пути 46–57 мин
Расположен с южной стороны железнодорожной линии Москва – Нижний Новгород в 38 км к востоку. В центр можно доехать столицы за 46-57 минут на электричке, которая прибывает на Курский вокзал или за 35 минут до ближайшей станции метро «Новокосино».
Хорошую однокомнатную квартиру можно приобрести за 2,8 млн. руб. Вы будете иметь 33,4 кв м на 3 этаже пятиэтажки, свежий ремонт (как написано в объявлении, «с привлечением дизайнера»), оставшуюся от хозяина, мебель и бытовую технику.

Электросталь — 59 минут
Город расположен в 52 км от центра Москвы и в 38 км от МКАД к востоку от столицы. В среднем электричка из Электростали в Москву идёт более часа, но есть и экспрессы, на которых до центра столицы можно добраться и за 59 мин.
Зато цены очень привлекательны - 2,2 млн руб. за отличную однокомнатную квартиру с качественным ремонтом: 33 квадратных метра, 3 этаж в пятиэтажке, неподалёку от центра и от ж/д станции. До Курского вокзала рукой подать.

Сергиев Посад — 64 минуты
Немного подальше, но жить в нём одно удовольствие, не говоря уж о духовном развитии. 52 км от МКАД, а по ж/д до станции «Москва (Ярославский вокзал)» ровно 70 км. За однокомнатную квартиру здесь просят порядка 2,5 млн руб.  За эту сумму вы можете рассчитывать на однушку  31 кв м, расположенную на 11 этаже 17-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2014 году. В квартире качественный ремонт, никто не проживал. Минус - отсутствие мебели и кухни, при наличии всего необходимого в ванной комнате.

Клин — 68 минут
Расположен на берегу реки Сестры, в 65 км от МКАД по Ленинградскому шоссе — отличная возможность, не стоя в московских пробках, на ездить на автомобиле в Санкт-Петербург. До Ленинградского вокзала оттуда доехать можно за 68 минут.
Цены на жилье низкие. Качественную однокомнатную квартиру 30 кв м на 4 этаже нового четырёхэтажного дома можно приобрести за 1,8 млн руб. В квартире свежий ремонт, некоторая мебель.

СтОит, правда, обратить внимание на стоимость проезда на электричке от вашего нового города до Москвы, чтобы понимать, сколько придётся тратить на дорогу и через какое время ваши поездки перестанут быть выгодными по сравнению с покупкой квартиры в столице.
Кроме того, подмосковные тарифы на услуги ЖКХ  отличаются от московских и не всегда в лучшую сторону.
Источник
Изменено: Пионерка - 5 Февраля в 23:18
Меня обманула фирма риэлторская Donewell Construction Corporation. Они обманывают нашего брата! Причем что с недвижимостью все ок, тут они честны и внимательны, боятся законов американских. Но они для себя нашли другой лаз - стали предлагать россиянам, приобретающим через их фирму квартиры, делать там ремонты. Качественно, быстро из хороших материалов, это то, что они говорили на этапе согласования и уговаривания. я долго не хотела соглашаться, что-то мне внутри подсказывало, что повезло раз, нормально купила квартиру, недорого, с доками все ок и надо уходить. Тем более особого ремонта там и не требовалось... Но как-то они меня уговорили, что совершенно на меня не похоже. я согласилась, договорчик мне тут же подсунули на подпись. Я подмахнула его и вот сейчас нахожусь в свирепом состоянии. Так как ремонт они не делали и делать не собирались. Стены ободрали, пол ободрали и все так стоит. Они оказывается деньги себе в карман кладут, а ремонт изначально и не планировали делать. Это такой обман, причем что они думают, что это законно. Так как не боятся моих угроз, говорят, что продолжат делать ремонт, если я вторую часть денег им выложу. А первая ушла на то, чтобы ободрать стены, пол и купить краску. но я ж не дура, понимаю, что цены разные, что на те деньги, что мной по договору были заплачены я б смогла бригадой из 3 человек сделать ремонт за пару недель.
0
Так и что теперь с деньгами - никак не вернешь что ли?
0

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение