355 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Гостиницы - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Гостиницы
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
про регистрацию скажу, что если вы останавливаетесь в гостинице более чем на 3 суток, то регистрацию вам обязаны сделать.

как человек, работающий в гостиничном бизнесе, могу сказать, что указанные здесь цены уже устарели. откуда вы их вообще взяли?
рекомендую автору писать обзор не на основе отзывов в интернете, а посмотрев гостиницы "изнутри", пожив в них или хотя бы заглянув.
отзывы часто эмоциональны, преувеличены, иногда они вообще заказные. а с персоналом и услугами лучше знакомиться "вживую", на основе собственных впечатлений.
0
При поиске дешевой, но приличной гостиницы в Москве отсматривайте гостиницы 2 звезды, находящиеся подальше от метро. За счет дальности они будут дешевле. Могу порекомендовать (заселяю в них сотрудников компании из регионов) Саяны (СВАО), Москвич (ЮВАО), Кузьминки (ЮВАО). Не кидайтесь на известные гостиницы, они изначально дорогие. В Питере очень хорошая гостиница бывшая Советская, сейчас Азимут: недорого, потрясающее качество обслуживания, недавно после ремонта!
0
При поиске дешевой, но приличной гостиницы в Москве отсматривайте гостиницы 2 звезды, находящиеся подальше от метро. За счет дальности они будут дешевле. Могу порекомендовать (заселяю в них сотрудников компании из регионов) Саяны (СВАО), Москвич (ЮВАО), Кузьминки (ЮВАО). Не кидайтесь на известные гостиницы, они изначально дорогие. В Питере очень хорошая гостиница бывшая Советская, сейчас Азимут: недорого, потрясающее качество обслуживания, недавно после ремонта!
0
Но про Саяны, по крайней мере, два года назад, это правда.
0
здравсти! обоснуюсь у вас надолго!
Я студент и этим будет все сказано! :oops:
можно к делу сразу перейду?
хотел снять комнату в ИНСТИТУТСКОМ общежитии в МИИТ  
не пустили! но там здорово, бывал там.
смотрел гостиницу саяны, классный обзор, - это вариант!
прошу вас сделать обзор Общежитий квартирного типа москвы, где чисто уютно и где не очень.

от себя: плз подкиньте Идею Где встречаться на "час" (часа 4) со своей дамой сердца. дома никак там семья.
не дорого но Обязательно чисто и с ванной  :cry:










(cмаилы слабоваты)
0
Цитата
Гость пишет:
хотел снять комнату в ИНСТИТУТСКОМ общежитии в МИИТ не пустили! но там здорово, бывал там. смотрел гостиницу саяны, классный обзор, - это вариант!
даже не знаю что сказать  :o
интересно, много ли студентов поселяются в гостиницу, если их в общагу не пускают?
0
присоединяюсь к востребованности предложения сделать обзор вариантов чистенького не пафосного места на пару-тройку часов с наличием кровати и ванной

было бы очень интересно
0
Цитата
не студент ;)) пишет:
присоединяюсь к востребованности предложения сделать обзор вариантов чистенького не пафосного места на пару-тройку часов с наличием кровати и ванной

было бы очень интересно
ну дак сделайте  :D  Могу вам гарантировать, что до этой темы я доберусь не скоро.
0
Гостиницы сдают номера минимум на сутки
Измайловская гостиница (http://www.izmailovskaya.info) считается дешевой.
Цитата
не студент ;)) пишет:
присоединяюсь к востребованности предложения сделать обзор вариантов чистенького не пафосного места на пару-тройку часов с наличием кровати и ванной

было бы очень интересно
0
Спасибо,Анатолий :) очень нужная информация
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение